Дом-2
Остров любви - 4789 день

Остров любви

Длительность: 43:58

Дата эфира: 20.06.2017

Просмотров: 12877

Краткое содержание:

   Вальтер и Олеся сегодня заселяются на виллу. Вальтер и Леша договорились жить на вилле мирно. Вальтер собирается объявить себя с Олесей парой, у них любовь. Пока Соломенцев беседовал с Купиным, Олесю похитили и увезли с острова на лодке. Молодой человек доставил Олесю на виллу Кати Жужи. Жужа сказала Олесе, что Вальтер постоянно находится рядом с Олесей на Острове, как завороженный, потерял себя, как личность, поэтому она решила устроить испытание Вальтеру и пока Олеся побудет с ней. Вальтеру передали письмо Кати. Ведущая написала, что с приездом Лисовской на Остров Вальтер не дает ей шага сделать без него, она похитила Олесю и искать ее в течение 12 часов бесполезно. Одно выполненное задание это минус час разлуки. Катя предложила Вальтеру самому переселиться на виллу и обустроить комнату, потом съесть сырое щупальце осьминога и кричать о любви к Олесе так, чтобы она услышала. Потом Вальтер должен испечь кекс и угостить тех, кого он обидел. Аида предложила Вальтеру помощь, он попросил Аиду помочь ему украшать комнату. Лисовская верит Вальтеру. Олеся не понимает, как простила парня, она не думает об этом даже, ей даже нормально находиться с Лизой на Острове.
  
   Захар Саленко надеется на то, что Лера любит его и простит. Лиза прокомментировала фразу Захара, Лиза назвала Захара балаболом, а Лера упала ниже плинтуса. Ирине Михайловне жаль Лизу, Захар повел себя, как непотребный мужик, Захар заигрывается и пользуется девчонками, это низко и подло. Саленко объяснил, что не оправдывает себя, когда он это делал, то не совсем понимал, с кем он это делал. Захар готов сделать все, чтобы вернуть Леру.
  
   Катя Жужа открыла ящик Пандоры, там записки с пожеланиями, участники исполняют желания, а если не выполняют, то выпивают белковые коктейли. Ирине Михайловне предложили попросить прощение на коленях у Захара. Мама выпила коктейль. Марине дали задание целый день проходить в мужской одежде, она согласилась. Вера пела песню Пете. Участники помогали, Катя не засчитала, и Вере пришлось пить коктейль. Пете написали, что ему нужно сказать Вере, что его раздражает в Вере. Петя сказал, что Вере нужно быть мягче и гибче. Виталику дали задание облизать все татуировки Лизы. Виталик отказался, и Катя предложила ему допить оставшиеся коктейли. Катя сообщила, что в конце недели состоится конкурс «Мисс Острова», будет презентация, дефиле, в котором они продемонстрируют купальник, изготовленный собственными руками, потом будет интеллектуальный конкурс, кулинарный и конкурс талантов. Оценят девушек мужчины.
  
   На лобном месте Захар заявил, что Лиза должна была его поддержать и не говорить лишнего. Катя этого не понимает, Захар использовал Лизу, еще и обвинял ее. Лиза рассказала, что Захар сегодня сказал неприятную вещь, что не понимал, с кем он спал и что делал. Катя видела участников и сообщила, что Захар был полностью адекватен в отличие от Лизы и Виталика. Лиза объяснила, что с ней в отношениях была такая же ситуация, Захар чуть не переспал с девушкой, когда пошел в караоке. Вера осудила Захара, Захар поступил подло по отношению к Лизе. Катя разрешила всем называть Захара ш, так как он поступил с Лизой, как полное ш. Вальтер с Олесей проходят испытание. Олеси на Острове нет. Сегодня Вальтера испытывали на самостоятельность. Вальтер считает, что справился. Ирина Михайловна рассказала, что Вера помогала сделать тесто, они с Мариной следили за пирогом, Лиза украшала пирог, Аида помогала украшать комнату. Ирина Михайловна считает, что Вальтер не справился. Катя заявила, что Вальтер должен научиться жить самостоятельно. Катя пообещала вернуть Олесю через 12 часов.

Главное за день:

  • Олесю похитили, а Вальтеру Катя дала три задания.
  • Захар Саленко надеется на то, что Лера любит его и простит.
  • Катя Жужа сегодня открыла ящик Пандоры и участники выполняли пожелания других участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку