Дом-2
Lite - 4789 день

Lite

Длительность: 1:03:03

Дата эфира: 20.06.2017

Просмотров: 14941

Краткое содержание:

   Саша Черно поделилась с Никитой, что они с Иосифом мало проводят времени вместе, они просыпаются и сразу уходят на кухню, общаются с участниками каждый по-отдельности, их отношения стоят на месте и не развиваются. На кухне Лиля, Захарьяш и Кучеров предложили Саше заняться спортом в спортзале. Саша не хочет заниматься спортом, она ответила, что правильно питается. Иосиф заявил, что так Саша не похудеет. Черно заявила своему парню, что пойдет куда угодно, только не в зал. На тете Иосиф сказал Кадони, что они с Сашей будут ходить быстрым шагом вместо зала. Оганесян не общается с Лизой, эту проблему они решили. Парень понимает, что они мало проводят времени вместе, нужно ходить в зал, гулять. Кадони заявил Иосифу, что Саша недовольна тем, что Иосиф порхает по поляне. Иосиф считает, что Саша его подавляет.
  
   Наталья Варвина провела на поляне занятия по хореографии.
  
   Маша Кохно выбрала отношения с Ромой Гриценко. Артем Волков считает, что Маша будет с Ромой недолго, он не верит в эти отношения. Иосиф привел Машу к бассейну, предложил ей залезть в лодку и ждать Рому, который готовит Маше сюрприз. Маша была недовольна, так как не высушила волосы, пришла с полотенцем на голове, еще и лодка оказалась мокрая. Рома принес Маше горячий кофе и пригласил ее вечером на свидание. Ефременкова предположила, что Гриценко, возможно, использует Машу, чтобы поехать на остров к Аиде. Маша тоже думает, что Роме нравится Аида, он ее защищал, Рома плакал, когда Аида уезжала, не может за 2 дня все пройти. Юля сказала, что Маша девочка умная не по годам, а Рома младше ее на четыре года, с ним не о чем говорить. На тете Кадони спросил Артема, куда он делся, пока Рома делал Маше предложение. Артем был на выходном и понял, что он натворил. Влад заявил, что Артем списанный материал, не нужно рассказывать о жизни на проекте, нужно что-то предпринимать. Гриценко объяснил, что Маше не нужен Артем, если он перейдет грани, а Маша четко даст понять, что с Артемом не будет, то тогда он сам выяснит отношения с Артемом. В женской спальне Волков пригласил Машу на свидание, поговорить. Кохно отказалась и призналась, что Рома ей очень нравится. Маша заявила, что такой клоун, как Артем ей не нужен. Гриценко устроил Маше свидание, пришел Артем.
  
   Юлиана отказалась от Виталика, заселилась с Никитой, провела с ним две ночь, но до сих пор не определилась, так как она сказала Маше во время разговора. Юлиана не совсем верит в происшедшее на вилле с Виталиком, но есть еще переписки, хотя эта девушка сама сказала, что Виталик первый взял ее ногу и она возмущалась. Юля на кухне рассказала Шалюкову, что вчера в разговоре с Юлианой сказала ей, что ее счастье рядом, на что Юлиана ответила, что ее счастье на Островах. На тете Юлиана заявила, что определилась, но хотела бы поговорить с Виталиком, она любила и не может его забыть, ей сложно забыть прошлые отношения.
  
   Лиля Четрару рассказала девочкам, что ей пишет Глеб Жемчугов, он пишет ей невероятные сообщения, что он готов приходить, забирать ее на прогулку и жаль, что она в отношениях, если бы она закончила отношения, то он был бы самым счастливым человеком на свете. Марина Тристановна видела блог Глеба в Интернете. Лиля призналась, что с Глебом общаться интересно, Сережа знает об общении, но она не говорит Сереже все, что тот ей пишет. Лиля написала Жемчугову, что он хороший человек. Маша вспомнила, что Глеб еще 4 месяца назад говорил о том, что Лиля ему нравится. На тете Кадони рассказал Захарьяшу, что Сергей не видел всю переписку.

Главное за день:

  • Саша Черно не хочет заниматься спортом.
  • Маша Кохно выбрала отношения с Ромой Гриценко.
  • Юлиана до сих пор не может определиться с выбором, хоть и живет с Никитой.
  • Лиле Четрару пишет Глеб Жемчугов и Глеб интересен Лиле.
  • Наталья Варвина провела на поляне занятия по хореографии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку