Дом-2
После заката - 4788 день

После заката

Длительность: 17:05

Дата эфира: 19.06.2017

Просмотров: 13274

Краткое содержание:

   Виталик Малышев любит Юлиану и готов был бы строить с ней отношения и дальше, несмотря на то, что Юлиана заселилась с Никитой. Юлиана выбрала Никиту, так как не верит Малышеву. В доме Марины Тристановны Богомолова заявила, что Никита скучный и она скоро превратится в Саиду, которая ходит и молчит. Виталик позвонил Юлиане и предупредил ее, что он примет ее максимум после поцелуя с другим мужчиной, но не более. Виталик хочет, чтобы Юлиана дождалась его приезда, и они поговорят. Малышев попросил Юлиану пойти в женскую спальню, еще не поздно что-то изменить. Юлиана призналась, что любит Виталика, но прощать его не собирается. Парень попросил Юлиану не размениваться, Никита оказался просто рядом. Мама по телефону рассказала сыну, что видела по эфиру в заставке, что Юлиана писала записки Никите, и он давно ей нравился. Мама посоветовала Виталику не возвращать Юлиану. Виталик попросил маму написать Юлиане, что он ее любит. Мама возмутилась, так как Юлиана ведет себя, как ш и б. Мама недовольна поведением Юлианы.
  
   Маша рассказала участникам, что официально замужем, у нее нет развода. Юля заявила, что Кохно всех дурила, и что она тогда делает на проекте. Никита Кузнецов решил, что Маша сочиняет, лишь бы не идти в ЗАГС с Ромой Гриценко. Маша продемонстрировала белье, что она себе купила. Маша примерила комплекс от Ромы Гриценко, ей очень понравился бюстгальтер.
  
   Петр и Вера освободили комнату на вилле для Вальтера и Олеси. Петр пожелал паре удачно пройти испытания. Вера напомнила о конфликте пары с Майей и Лешей. Вальтер считает, что конфликт со стороны Майи, а они с Олесей мирные люди.
  
   Саша поговорила с Иосифом за балдахином, если парня что-то не устраивает, пусть он скажет. Саша думает, что из отношения не развиваются, проблема не только в ней, а в них двоих. Иосиф предлагает Саше заниматься спортом вместе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку