Дом-2
Город любви - 4785 день

Город любви

Длительность: 1:06:25

Дата эфира: 16.06.2017

Просмотров: 18063

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов и Ольга Орлова провели актерскую школу в стиле Квентина Тарантино. Первая сценка была в постановке Александры Харитоновой с названием «Ограбление». Роли исполняли Рапа с Димой, Никита кузнецов, Никита Шалюков. Аня сыграла роль официантки в ресторане, Оля с Димой грабителей. Алексей Секирин принял участие в сценке Харитоновой, спел песню, под которую танцевали ведущие и участники проекта. Саша поблагодарила Секирина на коленях за помощь. Постановщику сценки не очень понравилась игра Димы и Никиты Кузнецова. Варвина поставила Ане 2, Кузнецову и Шалюкову по 3 балла, Диме 2, Оле 3. Секирин поставил Ане и Оле 3, Никитам и Диме по 2. По мнению Пантыкина Аня не просто протирала посуду, она занималась сексом с этой посудой. Александр похвалил Олю и поставил 3, Диме за слабый диалог поставил 2, Никитам по 1. Орлова похвалила Харитонову. Сценка от Пантыкина называлась «Мизинец и еще кое-что». В ней участвовали Лиля Четрару с Захарьяшем, Рома Милано, Артем Волков и Иосиф Оганесян. Пантыкин похвалил своих актеров за хорошую работу, у ребят было мало времени, а Леша Секирин из 7 страничного сценария выбросил больше половины текста. Александр уточнил, что было 1,5 репетиции. Варвина не поняла, что происходило на сцене, но Лиля была потрясающая, все претензии к постановщику. Секирин всем поставил 3, Харитоновой понравился Иосиф и Лиля, она поставила 3 всем. В следующей сценке «Трио из Простоквашино» режиссером выступил Никита Кузнецов. В роли кота Матроскина выступила Юля Ефременкова, Шарика Никита Шалюков, мальчиком была Саша Черно, а в роли почтальона Печкина был Рома Милано. Никита Кузнецов остался доволен артистами. Наталья Варвина сообщила, что Никита Шалюков помогал писать сценарий. Кузнецов надеется, что в дальнейшем режиссеры позволят участникам ставить самостоятельные сценки. Варвина поставила всем 3, а дяде Федору, то есть Саше 1. Секирин ничего не поставил Саше, остальным по 3. Пантыкину понравилась идея, пес, кот получили 3, Саша 1, Рома 2. Харитонова считает, что Саше Черно сценка не нравилась, ей ничего не стоит ставить, у Саши плохое настроение сегодня, Юле 3, собаке и коту по 2. Алексей Секирин поставил сценку «Жена и Тарантино». Юля и Кучеров были в главной роли. Сценка закончилась песней Юли и Сергея, а после ребята станцевали танец на три пары. На бис по просьбе Орловой Секирин станцевал с Варвиной. Харитонова в восторге от Юли, Юля офигенная и бомбическая, всем по 3. Пантыкин назвал сценку крутой, педагоги проделали большую работу.
  
   Ольга Бузова и Ольга Орлова выступят в роли преподавателей вокала на проекте. Сегодня в студии нет Бузовой, поэтому своих подопечных демонстрировала Ольга Орлова. Саша Черно и Маша Кохно выступили в паре, хотя Саша изначально не хотела выступать с Машей, так как та ее раздражает. Девочки спели песню в стиле панк рок. Черкасов спросил Кучерова, как ему песня. Кучеров не понял, где он находится, то, что пела Юля и девочки это в разном стиле, но все они молодцы. Кузнецов заявил, что песня полная фигня. Рапа расхвалила Машу, а про Сашу сказала, что та на подпевке. Варвиной понравились девчонки. Пантыкин сказал, что панк это определенный вид искусства. Секирину понравилось.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов и Ольга Орлова провели актерскую школу в стиле Квентина Тарантино.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку