Дом-2
После заката - 4783 день

После заката

Длительность: 17:51

Дата эфира: 14.06.2017

Просмотров: 13179

Краткое содержание:

   Виталик позвонил Юлиане и рассказал, что звонил ведущим, чтобы его отправили на поляну, но скорее всего ее и Никиту отправят на Остров. Виталик не признает треугольники, если Юлиана ведет себя так, то он не железный. Юлиана не понимает, почему Виталик готов сдаться, слиться с нее, получается, о любви речь не идет. Виталик сказал, что ни единого повода не дал, на свидания не ходил. Юлиана напомнила, что на поляне ходил. Малышев потребовал ответить девушки сейчас, либо она с ним и забывает о Никите, либо Никита и они расстаются. Богомолова ответила, что она девушка и решать ничего не будет, а потом бросила трубку. Шалюков думает, что пара дней и Юлиана примет решение, либо в пользу Виталика, либо сломается и будет с ним. Ирина Михайловна считает, что Виталик ждет от нее слов, что Юлиана будет только с ним. Юлиана решать ничего не хочет, Виталик расстроился, разозлился и предложил Богомоловой забыть о нем, а потом бросил телефон. Роман Милано сказал Юлиане, что Виталик дубовый, не слышит ее. Никите Юлиана заявила, что она девочка и делать ничего не будет.
  
   Вальтер собрал Олесе ракушки, назвал ее ангелочком и пытается завоевать девушку в очередной раз. Олеся спросила Вальтера, где он собирается спать, так как она хочет жить одна и Вальтер не заходит в дом без стука. Вальтер пообещал. Олеся сказала, что они с Вальтером друзья, Вальтер любит Олесю и не согласен быть друзьями. Лиза считает, что сегодняшняя вечеринка с виноградным соком объединит Соломенцева и Лисовскую. Жужа считает так же.
  
   На Острове прошла вечеринка. Марина и Ирина Михайловна предложили Аиде станцевать Купину приватный танец. Леша отказался сесть на стул, Виталик предложил свою кандидатуру. Купин передумал и сел на стул у барной стойки, чем разозлил Майю. Майя предупредила Бабаеву, что если та будет лезть, то ее волосы полетят в океан. Леше не понравились слова Майи, Аида ничего не сделала пока. Майя заявила, что ненавидит людей, которые лезут в пары, на чужом счастье свое не построишь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку