Дом-2
Город любви - 4783 день

Город любви

Длительность: 1:11:30

Дата эфира: 14.06.2017

Просмотров: 23054

Краткое содержание:

   Шоу «Разбор» открыла Ольга Бузова своей песней «Мало половин». Ксения Бородина и Влад Кадони каждую среду вытаскивают правду наружу и срывают маски с участников. В первом сюжете «разобрали» Кучерова и Захарьяша, которые из-за женщин практически докатились до драки. Кадони считает, что парней, как двух лохов развели их женщины. Кучеров не согласился и они с Захарьяшем выпили за взаимопонимание. Влад пообещал решить проблему парней и сказал, что девочки хотели сесть на загривок своих парней, как на верблюда. В студию ввели верблюда Гришу, посалили на него Юлю с завязанными глазами и сказали, что она слезет с него только тогда, когда договорится с Сергеем, у которого она сидит на шее. Ефременкова пообещала исправить свое поведение, и Кучеров помог Юле спуститься. На верблюда посадили Лилю, Лиля извинилась перед Захарьяшем за оскорбления в его адрес, за то, что не слушала своего парня и пообещала так больше не делать. Гриша понравился девушкам, он мягкий и ласковый. Четрару не признала, что она виновна в конфликте двух Сергеев. Кадони предложил отправить Лилю на поляну по МКАДу верхом на верблюде, он доберется туда за неделю. Захарьяш согласился, он как раз выдохнет и отдохнет от Лили. Лиля еще раз попросила прощения у парня за то, что унижала его при коллективе. Сергей вернул девушку на землю.
  
   Иосиф и Саша воссоединились на поляне, но продолжают ругаться. Иосифу не понравился танец Саша на столе с элементами стриптиза. На шоу Оганесян решил защитить Сашу и сказал, что Саша ни с кем не переспала. Кадони сообщил Иосифу, что Саша решила загладить свою вину перед парнем. Черно станцевала для Иосифа танец в одних трусах в гриме под леопарда. Оганесян после танца заявил, что когда Саша танцует для него это хорошо, но не должна ни для кого другого, Саша это услышала и поняла. Влад считает, что еще неизвестно, поняла ли Саша и сообщил Черно, что Иосиф хочет преподать ей урок. На сцену вышли пять девушек, Ксения Бородина назвала их актрисами эротического жанра. Девушки начали танцевать, Иосиф залез на стул и начал подтанцовывать. Черно подбежала, схватила одну из них на волосы, уронила на пол и заявила, что не нужно устраивать эксперименты. Ксения поругала Сашу за то, что она ни за что побила девушку и считает, что от того, что Саша всех побила и поругала, не изменит ситуацию, Иосиф сам встал на стул.
  
   Ведущие решили прояснить ситуацию с отношениями Юлианы, Виталика и Никиты Шалюкова. Недавно Юлиана призналась Никите, что ей сложно расстаться с Никитой и не общаться с ним, как требует от нее Виталик. На шоу Ксения предложила Никите взять ситуацию в свои руки, взять ответственность и сказать Юлиане, что она его, а Виталика ей стоит забыть. Юлиана ответила отказом. Бородина предложила вынести ускоритель, а точнее шкаф, в который поместят Никиту с Юлианой. Ведущая поставила условие, либо они выходят парой, либо Никита уходит с проекта. Шкаф оказался без потолка, Кадони влез на лестницу и начал кидать на головы ребят насекомых и червяков. У девушки случилась истерика, их выпустили из шкафа, Никита объявил их парой.
  
   Марина Тристановна призналась, что открыта для любви, она свободная, молодая и красивая женщина, но на проекте ей никто не нравится. Кадони считает, что мама врет и пригласил на сцену Сергея Кучерова. Мама недавно сказала Маше, что если была в возрасте участников, то Кучеров был бы ее любовником. Влад рассказал, что Марина Тристановна определяет тот или не тот мужчина в танце. Мама угадала Сергея в танце. Сергей предложил дружить с Мариной Тристановной, она ответила, что принимает это, хотя сердце ее разбито. В конце шоу Ольга Бузова спела песню «Я привыкаю».

Главное за день:

  • Юля и Лиля прокатились на верблюде по студии.
  • Саша Черно побила одну из танцовщиц стриптиз шоу.
  • Никита объявил себя парой с Юлианой.
  • Марине Тристановне нравится Сергей Кучеров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку