Дом-2
После заката - 4782 день

После заката

Длительность: 39:45

Дата эфира: 13.06.2017

Просмотров: 14000

Краткое содержание:

   На лобном месте участники посоветовали Маше Кохно дать Артему Волкову шанс, но Маша обижена на парня и заявила ему, что он выставляет ее не пойми кем. Мэри посоветовала Артему больше не устраивать стриптизов, не звонить никому из девушек и не писать, каждый маленький промах Артема для Маши много значит. Маша переживает, что Бузова сказала, что ей не хватает сексуальности. Артему все нравится в Маше, он просит ее еще один шанс. Маша не понимает слез взрослого мужика. Маша расстроена из-за того, что ее поругали за то, что она доводит мужика. Маша считает, что в ней нет недостатков, не нужны ей курсы обольщения мужиков, в ней есть сексуальность и все с ней хорошо.
  
   Катя Жужа предложила Виталику сделать сюрприз Юлиане. Виталик согласился, он хочет поговорить с Юлианой, попросить Ирину Михайловну поговорить с его девушкой, она прислушивается к Ирине Михайловне. Виталик еще хочет попросить ребят сказать о нем что-то хорошее, Юлиана прислушивается к мнению коллектива. Вальтер считает, что давить на девушку не нужно. Виталик хочет доказать Юлиане, что она ему нужна. Малышев попросил тет со своей девушкой и попросил Юлиану не давать никого повода другому молодому человеку, если она любит его. Юлиане не понравилось то, что Виталик флиртовал с Лизой, держал ее за руку и целовался с ней. Виталик поклялся, что не целовался с Лизой. Виталик любит Юлиану и если она дорожит их отношениями, то пусть минимизирует общение с Никитой.
  
   Вера Курочка переживает из-за недопонимания с Петром. Петр объяснил Леше, что он не кричал на Веру, просто громко разговаривал с Лизой, Вера обиделась, сказала, что не может отпустить ситуацию. Петр собирается выдохнуть. Вера поделилась с Лизой, что просто развернулась и пошла в комнату, ей не хотелось слушать песню про телочек, она устала, в Москве ушла бы в другую комнату, а здесь негде.
  
   Захарьяш спросил Кучерова, почему тот на лобном месте назвал его картофельной башкой и собрался снимать с него погоны. Кучеров объяснил, что просил Захарьша извиниться, он оскорбил Юлю и извиняться отказался. Захарьяш извинится только тогда, когда Лиля с Юлей найдут общий язык и договорятся о чем-то, Юля оскорбила его, он оскорбил в ответ. Юля привела в пример Лилю, которая извинилась.
  
   Иосиф и Лера вернулись на поляну. Леру встретила Маша, а Иосифа Саша. Девочки устроили хоровод вокруг обнимающихся Черно и Оганесяна. Саша дала Иосифу пощечину за его заселение с Лизой и дружеское с ней свидание, а Иосиф возмущен поведением Саши на поляне.
  
   Вальтер собрал всех женщин на Острове и извинился перед Лизой, которую обидел, а потом перед остальными. Вальтер хочет жить в мире со всеми. Лизе все равно на его Олесю и она считает, что Вальтер говорит неискренне. Соломенцев хочет, что когда приедет Олеся, чтобы она не испытывала вражды от других девушек. Ирина Михайловна ответила, что никто не собирается враждовать с Олесей, она хорошая девушка. Марина на поляне общалась хорошо с Олесей.
  
   Леша Купин устроил Майе свидание на пляже в кругу зажженных факелов. Леша пообещал, что сделает все для того, чтобы на острове в романтической обстановке состоялась их сейшельская свадьба.

Главное за день:

  • Участники посоветовали Маше Кохно дать Артему Волкову шанс.
  • На поляну вернулись Лера и Иосиф.
  • Леша устроил Майе свидание на пляже.
  • Катя Жужа предложила Виталику сделать сюрприз Юлиане.
  • Лиля, Юля и их два парня обсудили конфликт девочек.
  • Виталик попросил тет с Юлианой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку