Дом-2
Город любви - 4782 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 13.06.2017

Просмотров: 20427

Краткое содержание:

   На съемках нового шоу Юля поругалась с Лилей, Захарьяш вступился за Лилю и был груб с Юлей. Кучеров начал возмущаться, а Захарьяш ответил, что Юля первая оскорбила Лилю, он будет морально прессовать Юлю и вспоминать прошлые отношения. Кучеров предложил Захарьяшу извиниться перед Юлей, и Юля извинится перед Сергеем. Лиля запретила своему парню извиняться перед Юлей. На лобном месте Ольга Бузова посоветовала девочкам объясняться с людьми тактично и не провоцировать своих парней. Ведущая рассказала, что сегодня девочки довели своих парней практически до мордобоя. Кучеров потребовал от Захарьяша извинений перед Юлей. Сергей отказался, так как Юля никого не уважает и высказывается плохо о тех, кто ее не поддерживает. Кучеров назвал Захарьяша телкой, которая вмешивается в женские конфликты. Лиля подключилась и наехала на Кучерова, который оскорбляет ее парня. Лиля считает, что ее мужчина заступился за нее. Кучеров ответил Лиле, что не было такой ситуации, чтобы Захарьяш вмешивался. Кучеров вызвал Захарьяша на бой в перчатках и пообещал, что бить по лицу не будет. Ефременкова спаррингов не хочет, а Бузова ей заявила, что Юля сама подключила мужчину к этому конфликту. Лиля заявила, что Юля каждый день оскорбляет ее Сережу. Бузова считает, что Кучеров всегда отвечает за свои слова в отличие от Захарьяша. Юля пообещала первой не цеплять Захарьяша. Маша думает, что Кучерову неприятно после каждого конфликта Юли, Юля унизила Захарьяша на лобном месте. Бузова попросила парней донести своим женщинам, что так себя вести нельзя. Ефременкова извинилась перед всеми участниками, которых обидела.
  
   Машу не устраивает поведение Артема, Никита ее оскорбляет, Артем молчит. Кадони попросил Машку не подходить к Никите. Артем считает, что Маша сама провоцирует Никиту. Маша с Артемом поругались на повышенных тонах. Кадони считает, что для Маши Артем последний шанс. Маше не подходит Артем с таким поведением, он больше пришел к Кузнецову, чем к ней. На лобном месте Бузова сказала, что Артем еще до сих пор не сбежал от Маши и даже сидит с ней рядом. Кохно сообщила, что Артем сегодня плакал, это трагедия. Артем попросил Машу не доводить его, у него был тяжелый разрыв, он пришел забыться. Бузова спросила, почему она доводит мужиков до слез. Маша возмутилась, что Влад назвал Артема ее последним шансом. Бузова считает, что Маша заигралась в одиночку, у нее с Артемом есть эмоции и они взаимные.
  
   Дима Дмитренко и Оля Рапунцель продолжают готовиться к свадьбе, которая уже скоро. Никита Шалюков и Никита Кузнецов приготовили Диме подарок к свадьбе, приватный танец от трех девушек одновременно. Оля рассказала, что у них с Димой будет роспись в ЗАГСЕ, потом посидят в ресторане с родителями и отправятся в свадебное путешествие на следующий день. На лобном месте Бузова сказала, что на проекте есть люди, которые хотят Диме сделать приятное, устроили ему мальчишник и классный праздник, Дима зажал мальчишник, а парни устроили ему праздник. Дима ответил, что не зажал, он готов сделать праздник, так как ребята пообещали скинуться. Дима рассказал про танцы трех девушек, но заметил, что его девушка лучше. Рапа тоже хочет девичник. Оля Бузова сказала, что никто не устраивает Оле праздник. Рапа расплакалась, так как нервничает перед свадьбой, она не знает, как все успеть, ей хочется выглядеть хорошо, она хотела со всеми отметить свадьбу, но так получилось, что свадьба будет не эфирно. Ведущая предложила девочкам организовать девичник. Юля раскрыла карты, она собиралась с Аней устроить Оле сюрприз. Маша пообещала присоединиться и с девочками устроить сюрприз. Бузова порадовалась.

Главное за день:

  • Кучеров вызвал Захарьяша на бой в перчатках.
  • Маша довела новенького Артема до слез.
  • Кузнецов и Шалюков устроили Дмитренко сюрприз.
  • Юля, Аня и Маша пообещали устроить Рапе девичник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку