Дом-2
Lite - 4782 день

Lite

Длительность: 1:04:44

Дата эфира: 13.06.2017

Просмотров: 14841

Краткое содержание:

   Участники утром приехали на съемку в городские квартиры.
  
   Никите Шалюкову симпатична Юлиана Богомолова и он уделяет ей внимание, несмотря на просьбы Виталия Малышева не лезть в его отношения с Юлианой. Юлиана объяснила девочкам, что с Никитой у нее дружеские отношения и ничего более, она не знала, что нравится ему и с сегодняшнего дня она не будет с ним общаться. Юля не понимает, как Шалюкову нравится Юлиана, а живет он с Аидой. Никита ждет, пока Юлиана определится, она просила два дня, чтобы подумать. Рапа заявила Никите, что ему нужно быть настойчивей, съехать от Аиды и ухаживать за Юлианой. Юля посоветовала Никите дать конкретику, так как из-за его неопределенности Юлиана не может определиться. Рапа видит, что Никита нравится Юлиане. Юлиана собирается ждать Виталика столько, сколько потребуется. Юлиана предъявила претензии Саше, что конкурс готовил Виталик, а летит на поляну Иосиф. По мнению Юлианы, сильнее в конкурсе был Виталик, он прочитал стихотворение, цветы подарил, а Иосиф повторил. Девочки поспорили. Саша заявила, что они с Иосифом хотят быть вместе. Черно обвинила Богомолову во флирте с другими парнями. Юлиана объяснила, что у нее такая манера общения. Владу Кадони Юлиана рассказала, что они так же общались и раньше, но их начали замечать, когда Никита изъявил ей симпатию. Кадони сказал, что Виталику кайфово на острове одному, а Юлиана на поляне показала не только фриковатые отношения с Виталиком, но и то, что она способна на серьезные, адекватные отношения. Влад считает, что коллектив к ней стал серьезно относиться, увидел в ней женщину, а не идиотку рядом с фриком Виталиком. Вчера Виталик повелся на шантаж, сказал Юлиане, что если та будет общаться с Никитой, их отношения закончатся. Юлиана собирается ждать Виталика, а Кадони предлагает дать шанс Никите.
  
   Маша Кохно возмущена тем, что Артем Волков, который пришел к ней на проект, один раз принес ей завтрак, зато уже успел станцевать стриптиз Саше Черно и разговаривал с девочками Аней и Мэри до утра. Юля напомнила Маше, что Артем заботится о ней, носит ей сумки, утром фруктов для нее набрал, говорит только о ней и вообще отличный пацан. Маша послушала мнение девушек и возмущалась поведением Артема. Юля защитила Артема и сказала Маше, что девочки, что распускают слухи, сами хотят строить отношения с Артемом, Маше не нужно слушать никого. Кохно заявила, что пару дней поиграли и хватит, Маша не хочет строить отношения с Артемом, он говорил, что покажет Никите и извинился, делал ей предложение и отказался от этого потом, понес градусник ее врагу.
  
   Участники не понимают поведения Олеси, которая говорила, что не будет с Вальтером, но все же собралась на Сейшелы к нему поближе. Вальтера любит Эля Кудряшова, она вчера на шоу просила отправить на остров ее, а не Олесю. Эля объяснила Саше и Ане, что ее вчера понесло на шоу, она не любит Вальтера. Саша считает, что люди на эмоциях говорят правду, Эля говорила, что любит Вальтера. Эля думает, что Олеся с Вальтером договорились и насчет бутылки тоже, Олеся еще неделю назад купила пляжные вещи, Олеся забрала у нее отношения с Вальтером и много сделала ей плохого. Саша считает, что Эля выезжает за счет Олеси, а Эля думает, что наоборот, Олеся несправедливо полетела на Сейшелы. Кудряшова хотела полететь и отомстить Вальтеру на Сейшелах, крыша поехала. Черно думает, что у Эли не только чувства к Вальтеру, но и к проекту. Эля ответила, что чувства к проекту есть у всех. Кудряшова расплакалась, Юля Ефременкова ее утешала.
  
   Леру Фрост отправляют в Москву, Захар переживает. Маша считает, что Лера вселила Захару уверенность в себе. Юля добавила, что когда Захар приедет, ему корону его сшибут.

Главное за день:

  • Кадони посоветовал Юлиане дать Никите шанс.
  • Маша Кохно не хочет строить отношения Артемом.
  • Эля плачет из-за того, что не полетела на Сейшелы.
  • Саша Черно ждет Иосифа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку