Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4781 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:07:07

Дата эфира: 12.06.2017

Просмотров: 17839

Краткое содержание:

   Ток шоу Остров любви на поляне провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов, а на острове Катя Жужа. Юлиана Богомолова в начале шоу спела песню для Виталика, поздравила его с днем рождения, а на Сейшелах от Юлианы парню вручили связку шаров и торт со свечами.
  
   У Леры и Захара все хорошо в отношениях, но еще неделю назад Лера уверяла всех, что не будет с Захаром, Лера ругалась, скандалила, хотела в Москву, зритель ее услышал. Фрост поняла, что так себя вести нельзя и она виновата в то, что ее хотят отправить в Москву. Жужа считает, что зрители спасают Леру от Захара, который ее пинает, а Майя считает Захара вруном и его «люблю» можно делить на миллион, паре удобно и комфортно друг с другом, но это не любовь. Лизе очень обидно, что вчера Лера назвала ее марамойкой, Лера извинилась и сказала, что у нее такой характер, она на эмоциях говорит лишнее, она такой человек и сама разберется. Ирина Михайловна заявила, что курортный романчик Саленко и Фрост закончился давно, Лере давно пора на поляну, уже не осталось нормальной посуды, только пластиковые тарелки. Психолог Илона сказала, что Лера красивая девушка, но ведет она себя по-мужски, это та женщина, которая всегда будет уничтожать мужчин, будет само утверждаться за счет мужчин, если она не изменится, то будет обречена на одиночество. Жужа объявила, что Лера летит в Москву.
  
   Олеся Лисовская сомневается в том, лететь ли ей на Сейшелы. Черкасов напомнил всем, что Олеся обещала мстить Вальтеру всю жизнь. Вальтер считает это прекрасным, раз так, то Олеся планирует провести с ним всю жизнь и он тоже ее любит. Олеся заявила Вальтеру, что он над ней издевался, решил проверить их отношения «волшебством» с Лизой, поэтому она приедет на остров, если Вальтер займется «волшебством» с Лизой. Работники проекта вынесли факелы для участников и кровать для Вальтера. Вальтер объявил, что в кровати с ним будет только Олеся. Лиза сообщила, что на выходном Соломенцев домогался ее и из-за этого Виталик подрался с Вальтером, защищая ее. Олеся сказала, что раз Вальтер не выполнил условие, должен починить машину, продать ее и отдать все деньги детям. Вальтер пообещал. Олеся хочет полететь на Сейшелы, отдохнуть, а отношения с Вальтером она строить не будет, он не уважает женщин, он ее унизил. Эля хочет лететь на остров, так как у нее чувства к Вальтеру, на проекте строят любовь, а не устраивают цирк и балаган. Орлова сообщила, что на остров летит Олеся, у Юлианы нет паспорта пока.
  
   Иосиф хочет лететь на поляну к Саше, Виталик к Юлиане. Жужа предложила им посоревноваться между собой. Парни должны были воспеть своих женщин, что они и сделали. Юлиана сказала, что их с Виталиком нельзя разъединять надолго, у них отношения только начинаются, а Саша виделась недавно с Иосифом. Саша заявила, что Юлиана поменяла Виталика на Никиту Шалюкова, флиртует с ним, написала Никите плакат ко дню рождения. Юлиана рассказала, что Саша флиртовала с Гриценко, и он держал Сашу за руку. Виталику неприятно поведение Юлианы, он ее любит и только ее ждет. Жужа решила воссоединить Сашу с Иосифом. Виталик наехал на Никиту, а Кучеров сказал Малышеву, что симпатия Юлианы и Никита взаимная.
  
   Майя слушает всех на Острове, кроме ее парня Алексея Купина. Так как Майя не меняется, не уважает мнение своего парня, то Черкасов предложил отправить на Остров Аиду, она шла к Леше изначально. Аида хочет попытаться добиться расположения Леши к ней и собирается ответить на вопросы Черкасова о Леше. С каждым неправильным ответом Аиде предстояло снимать одну деталь одежды. Аида отвечала неправильно и осталась в одних трусиках от купальника. Ведущие решили отправить Аиду на Остров любви.

Главное за день:

  • Юлиана устроила сюрприз Виталику.
  • Лера Фрост и Иосиф Оганесян летят в Москву.
  • Олеся и Аида заменят Леру и Иосифа на Сейшелах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку