Дом-2
После заката - 4780 день

После заката

Длительность: 45:30

Дата эфира: 11.06.2017

Просмотров: 20559

Краткое содержание:

   Лиза Триандафилиди обижена на Захара Саленко, они строили отношения, потом общались нормально и сегодня Захар обманул всех, сказал, что любит Леру, больше чем всех бывших девушек. Лизу возмутило то, что и ей Захар говорил такие же слова, это подтвердила еще одна бывшая девушка Саленко Майя Донцова. Захар решил, что Лиза его не отпустила, раз так близко к сердцу приняла его признания Лере. Майя не понимает, как может Захар при своей девушке постоянно говорить о бывших. Ирина Михайловна недовольна поведением Захара. Марина сказала Ирине Михайловне, что Захару 22 года, для него на первом месте соцсети и песни.
  
   Маша и Лиля обсудили слова Юли на лобном месте и прошлись по Ефременковой с негативом.
  
   Марина Тристановна возмущена тем, что сегодня несколько раз оскорбили Машу, и Артем ее не защитил. Юля считает, что Артем вчера был неправ, оскорбил Никиту, не зная человека. Кучеров сделал Юле замечание за ее грубые комментарии, у Юли базар, как у бабки на базаре. Юля поругалась с Кучеровым и сказала ему, если не нравится, то встал и вышел. Кучеров назвал Юлю тупорылым животным.
  
   Марина Тристановна посоветовала Лиле пожалеть Захарьяша и извиниться перед ним. Сергей не хочет мириться с Лилей, так как она двадцать раз послала его. Сергея бесит, что его девушка не уважает его в отношениях, одной красотой хорошие отношения не построишь. Захарьяш попросил Юлю не высказываться так грубо, как она и считает, что у Юли осталась обида на него после расставания. Кучеров согласился с Захарьяшем, он не знает, как бы сам отреагировал на такие слова. Юля сегодня назвала Захарьяша шкурой и лохом. Кучеров сказал Юле, что ей не нужно оскорблять первой людей.
  
   На Острове участники поздравили Виталика Малышева с Днем рождения и спели для него песню собственного сочинения. Майя и Леша приготовили Виталику подарок, но ему пришлось самому достать его с пальмы. Майя попросила Виталика с каждой ступенькой лесенки говорить какое-то одно свое желание. Лиза станцевала для именинника.
  
   Кучеров предложил Саше Черно посоревноваться с Романом Гриценко в поедании пончиков и апельсинов. Саша выбрала апельсины, Роме достались пончики. Цель Кучерова утолить голод Саши. В следующем этапе конкурса Кучеров и Захарьяш должны были сделать Черно массаж. Артем Волков станцевал Саше танец стриптиз. Кучеров предложил Саше сходить на свидание. Из всех парней Саша выбрала Романа. Маше танец не понравился. Маша заявила, что Артем устроил клоунаду на проекте, а когда Артем назвал Машу Сашей, та вообще разозлилась. Роман Гриценко сделал Саше свидание и сыграл роль Иосифа. Оганесян сильно расстроился.
  
   Марина Тристановна предложила Оле Рапунцель дать свадебное платье Таты. Оля считает, что нельзя надевать чужое платье, это плохая примета.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку