Дом-2
После заката - 4779 день

После заката

Длительность: 17:23

Дата эфира: 10.06.2017

Просмотров: 12628

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова считает, что Рома Гриценко должен быть благодарен Ксении Бородиной за то, что он остался на проекте и на следующем лобном месте подарить ей букет цветов. Юля спросила Рому, что дальше и чью грядку он собирается вспахивать. Рома решил устроить вечеринку, а насчет грядок, то лучше бродить по разным огородам, но дело это опасное, теперь он должен понять, у кого клубника слаще. Гриценко устроил вечеринке в честь того, что он остался на проекте. Участники спели хором песню Бузовой.
  
   На Острове участники провели вечер в клубе за периметром и отметили день рождение Виталика. Девочки поучаствовали в показе мод и прошли по подиуму сначала в платьях, потом в купальниках. Захар Саленко спел песню, парни и Лера помогли Захару в подтанцовке.
  
   Артем Волков пересекался с Никитой Кузнецовым в клубах, видел, как тот себя вел не очень хорошо, потом обижал Машу, поэтому такое мнение. Никита предложил выяснить отношения. Артем имеет претензии к Никите только по поводу Маши, и все вопросы теперь Кузнецов будет решать с ним.
  
   Катя Старикова рассказала в Новостях, что Андрей Черкасов живет за периметром с Кристиной Ослиной и мечтает о детях.
  
   Артем Волков устроил Маше романтическое свидание. Артем решил пообщаться поближе с девушкой. Маша сказала, что Артем угадал с колечком, это ее размер. Волков любит слушать классическую музыку, ему нравится Моцарт.
  
   Майя поссорилась с Лешей из-за того, что парень пишет сообщения и созванивается с Кариной, подругой из Москвы, ее это напрягает. Леша ответил, что у Майи полный телефон ее парней разных, якобы, ее друзей. Майя не понимает, что это за подруга в три часа ночи. Купин возмущен тем, что Майя выносит ему мозг. Пара разругалась.
  
   Дима сказал Оле, что мама написала ему, что пусть Оля с Димой не тратят денег ей на билет и отель, мама боится провокаций, сказала, что во Владивостоке они уже отметят. Оля предложила Диме написать маме, чтобы она приехала, поедут в ЗАГС, потом покатаются по Москве. Дима ответил, что лететь 9 часов, это долго. Мама отчитала Диму за то, что он грубил ведущим.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку