Дом-2
Город любви - 4779 день

Город любви

Длительность: 1:08:57

Дата эфира: 10.06.2017

Просмотров: 21090

Краткое содержание:

   Ксения Бородина и Влад Кадони провели субботнее шоу. Ксения сообщила, что новые участники теперь будут приходить не на поляну, а в студию. Сегодня на проект пришли два новых парня. Богдан Шукюров из Москвы 21 год военнослужащий, служил на Урале, танкист. Богдан пришел к Анне Копчиковой. Богдан считает, что жена военного это отдельная профессия. Анна показалась парню спокойной, рассудительной и сдержанной. Кадони предложил проверить, подходит ли Аня на роль офицерской жены. Ане предложили не отпускать парня на службу. Анна попыталась это сделать. Парень Копчиковой понравился. Второй участник Артем Волков 28 лет из города Казань собирается наказать Никиту Кузнецова за то, что чмо Никита обижал Машу Кохно. По мнению Артема, Маша прекрасна, а Никите он не даст открыть даже рта на Машу. Артем смотрит проект и по его просьбе смонтировали ролик о Никите и его общении с женщинами на проекте. Сам Артем вышел в студию в костюме Ромео. Никита назвал это одеяние костюмом лоха и считает, что Артем не только его не вывезет, но и Машу. Артем менеджер в ресторане, занимался танцами, ему нравится непостоянный характер Кохно. Маша появилась в костюме Джульетты и поддержала Артема в том, что он назвал Кузнецова чмо. Волков разыграл сценку, в которой объяснился Маше в любви, сделал ей предложение, вручил кольцо и «умер» на сцене. Парапсихолог Сергей Ланг считает, что Богдан не готов к серьезным отношениям, Аня не будет сидеть дома и ждать Богдана. Артем знает, чего хочет, ему нравится Маша, и они могут построить серьезные отношения. Евгений Вольтов, психолог, рад за Машу, у Маши есть несколько фильтров, она сначала подружится, поругается, спросит подруг, а потом уже начнет строить отношения. Вольтов сказал, что Богдан построит серьезные отношения еще не скоро, годам к 30. Кадони решил проверить, у кого из новичков больше воля к победе. В бое на руках победил Богдан. Ксения Бородина предложила Кадони побороться против Кучерова. Кузнецов помог Кадони победить Кучерова.
  
   Мэри, Роман Милано и Роман Гриценко вышли в студию в роли Ольги Бузовой, которая пыталась разбить по парам и заселить новеньких в отдельные комнаты. Ксения предложила трем участникам спеть по куплету из песен Бузовой, а ведущие будут всячески мешать Мэри и Романам это сделать. Первая была Мэри, ее качали в покрывале и кидали на нее жуков. Кадони с большим жуком побегал за Рапой по студии, а потом дал его Юле. Бородина попросила положить жука в коробочку, а потом кинула жуком в девочек. Рапа с Машей убежали из студии. Роману Гриценко Саша делала эпиляцию во время исполнения песни. Роман Милано пел с шарами, наполненными гелем, он не знал слов песни и сочинял на ходу. Участники проголосовали за тех двух участников, которые останутся на проекте. В итоге остались Мэри и Рома Милано, Роме Гриценко придется покинуть проект. Согласно голосованию в ТНТ Клаб больше всех голосов против себя собрали Стас Дехтяренко и Юля Ефременкова. После видеосюжета о Стасе и Юле, Ксения предложила Кучерову и Владе Ковалевской сыграть плакальщиц, чтобы поплакать по уходящим с проекта. С Кучеровым и Владой вышел еще Захарьяш. Кучеров был на высоте. Влада готова уйти с проекта за Стасом и не нашла слов, чтобы как-то похвалить Стаса. Кадони похвалил Кучерова, который устроил феерию. Стас объяснил, что Влада не такой творческий человек, как Кучеров, у них настоящие чувства. Участники проголосовали и оставили на проекте Юлю, ушел с проекта Дехтяренко. Олеся предложила Стасу не забирать Владу с проекта, а Владу попросила остаться. Влада и Стас ушли с проекта. Ксения Бородина предложила вернуть Романа Гриценко, так как ушла Влада. Участники и зрители оказались не против. Гриценко поблагодарил всех за то, что ему дали шанс.

Главное за день:

  • Ксения Бородина и Влад Кадони провели субботнее шоу.
  • На проект пришли два новых парня Богдан к Ане, Артем к Маше.
  • Проект покинули Влада Ковалевская и Стас Дехтяренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку