Дом-2
После заката - 4776 день

После заката

Длительность: 18:03

Дата эфира: 07.06.2017

Просмотров: 14587

Краткое содержание:

   Ток шоу «Разбор» провели Влад Кадони и Ксения Бородина. У Юли и Кучерова проблемы в отношениях. Юля забрала у бывшего мужа собаку, Сергей даже не вышел из машины. Потом пара несколько дней выясняла отношения. Кучерову не нравится, что Юля постоянно вспоминает бывшего мужа. Кадони считает, что для Юли на первом месте собака, потом бывший муж и на почетном третьем месте Сережа. Юля ответила, что все не так, муж прошлое, Сергей настоящее, в семье не без урода, в их семье урод она, теперь она будет себя контролировать и не вспоминать бывшего мужа. В студию кинолог принес щенка овчарки и вывел дворнягу. Кучерову предстоит объяснить овчарке, как нужно правильно жить. Кучеров предложил овчарке не вспоминать о прошлом, думать о будущем и идти вперед, он будет теперь знакомиться со всеми бывшими парнями Юли и ставить им лайки. Юля сказала, что молчание знак согласия. Ефременковой предстояло подрессировать дворнягу. Юля извинилась перед Сережей за дворнягу, она хочет отдать поводок Сереже, чтобы пристегивал ее, когда она плохо себя будет вести. Сергей считает, что Юля должна думать о том, что говорит. Кадони спросил, будет ли Юля писать и звонить мужу. Юля ответила, что не будет, но если мужу понадобится помощь, она придет к Сереже и посоветуется с ним. Ксения Бородина посоветовала Юле обратиться к мужу и закончить их общение. Юля согласилась.
  
   На Острове участники обсудили поведение Вальтера. Петр считает, что в ближайшее время Вальтеру привезут Олесю, бывшую жену, это не совсем понравится Виталику, который ждет Юлиану. Леша увидел, что Вальтер счастливый, так как его обсуждают. Петр спросил, как Вальтер собирается уживаться с Виталиком. Виталик понимает, что они заложники одного бунгало с Вальтером, а в обычной жизни он бы обходил его стороной. Девочки на поляне осудили поведение Олеси Лисовской, одни назвали Олесю ш и б, другие начали защищать. Вальтер обратился к Олесе и спросил, найдет ли она силы его простить или хотя бы с ним поговорить. Лиля считает, что Олеся опустила себя ниже плинтуса. Вальтер разговаривал с Олесей и каялся перед ней, объяснялся в любви.
  
   Оля сказала Диме, что полюбила Диму, не в деньгах счастье, люди вместе всего добьются и справятся с трудностями, она в начале на проекте говорил, что хочет жить в достатке, теперь она не готова променять Диму ни на кого, она любит и ее сердце только для Димы. Оля хотела сказку для зрителя, хотела почувствовать себя принцессой, но сейчас они распишутся и улетят в свадебное путешествие. Оля не понимает, что она сказала, сумочка нужна, чтобы получить помаду и зеркало, туфли тоже нужны.
  
   Лера помирилась с Захаром, и Лизе пришлось переехать к Иосифу. Иосиф написал Лизе, Саша возмутилась.

Главное за день:

  • Юля пообещала Кучерову больше не общаться с бывшим мужем.
  • Вальтер признавался Олесе в любви и каялся перед ней.
  • Рапа смирилась с тем, что свадьбы у нее не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку