Дом-2
Город любви - 2248 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 06.07.2010

Просмотров: 15861

Краткое содержание:

       Этот день оказался долгожданным для Натальи Варвиной. Она отправилась с Нелли Ермолаевой в Волгоград получать диплом о высшем образовании. И теперь на телепроекте стало на одного специалиста по управлению предприятиями химической промышленности больше. А вчера на внеплановом голосовании проект чуть не покинула Катя Балакина. Две новенькие девчонки, Маша и Лиля, очень приглянулись участникам, и с перевесом в один голос ушла Яна Струкова. Влад Кадони находится под впечатлением от недавно проведённой операции по увеличению груди Жене Феофилактовой и даже немного завидует вниманию ей со стороны ребят. Он хотел увеличить в объёме ягодицы, но теперь у него новая идея.
  
  
       Катя Балакина чувствует себя изгоем на телепроекте. Помимо того, что её чуть не выгнали на голосовании, ещё и Андрей Кадетов, в которого она тайна влюблена и пыталась наладить отношения, в её отсутствие объявил себя парой с новой девушкой Лилей, и даже претендовал на заселение в отдельное жильё. У Риты Кузиной не всё в порядке в семье, недавний отпуск не помог ей решить проблемы с супругом. Женя сегодня уехал домой в Новороссийск, а Рита, отчаявшись достучаться до мужа, пошла окольным путём – попросила поддержки у мага, Влада Кадони.
  
  
       Андрей Кадетов ещё вчера признававшийся в симпатии к Лиле, сегодня неожиданно подарил букет и пригласил на свидание, хоть и дружеское, Катю Балакину. Она благодарна за поддержку, а вот девушка Андрея совсем наоборот, Лиля подозревает, что за этим кроется нечто большее, чем просто помощь. Как сегодня выяснилось, Максим Лебедев злоупотребил доверием Евгения Кузина, и начал открыто флиртовать с его женой Ритой. Жене даже пришлось позвонить ему из Новороссийска и остудить его пыл.
  
  
       Сегодня Рита Кузина, уличённая во флирте с Максимом, дала понять, что любит только мужа Женю и будет ему верна. Андрей Кадетов был прощён своей девушкой Лилей за неудачную попытку наладить, хоть дружеское, но общение с бывшей возлюбленной Катей Балакиной. Но наибольший резонанс в лагере вызвало заявление Влада Кадони. Он решил увеличить своё мужское достоинство, чем удивил даже, признанного фаворита в этом вопросе – Сергея Палыча.
   

Главное за день:

  • Наталья Варвина получила диплом о высшем образовании.
  • Андрей Кадетов пригласил на дружеское свидание Екатерину Балакину, чтобы поддержать её в трудную минуту и наладить дружеское общение. Из-за этого у него был конфликт со своей девушкой Лилей, приревновавшей Андрея, но к вечеру простившей его.
  • Максим Лебедев был замечен во флирте с Маргаритой Кузиной, и даже получил предупреждение от её мужа.
  • А Влад Кадони решился на операцию по увеличению мужского достоинства.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку