Дом-2
После заката - 4774 день

После заката

Длительность: 16:14

Дата эфира: 05.06.2017

Просмотров: 12992

Краткое содержание:

   Ток шоу Остров любви провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Катя Жужа. В следующей истории, по мнению Кати, Влад не сможет обвинить ни девушку, ни ее маму хоть в чем-то. После сюжета Ольга Орлова спросила Петю, почему в разговоре о гипотетическом будущем, у Пети возникла такая боязнь воспитания чужого ребенка. Шепель хочет воспитывать своих детей, если ребенок не его, он не будет так любить его, как собственного, ребенок будет это чувствовать. Кадони считает, что Вере незачем так переживать, так как проблемы нет и решать ее заблаговременно не стоит. Вера рассказала, что они разговаривали о прошлых отношениях и Петя ей сказал, что если бы у нее был ребенок от другого мужчины, с ним тогда того, что есть в отношениях сейчас не было бы. Вера тогда поняла, что есть принципиальные моменты у Пети, которые весомее его отношений с любимым человеком, она задумалась, вдруг есть еще что-то. Кадони сделал вывод, что если Вера не родит Пете ребенка, то он от нее уйдет. Влад сказал, что для мужчины важно продолжать свой род, и он разделяет мнение Пети, если женщина не родит ему ребенка, зачем ему такая женщина. Орлова сказала, что такому мужчине нельзя доверять до конца, либо любит мужчина, либо не любит. Кадони не понимает, почему он должен воспитывать отпрыска чужого мужика, еще и любить его. Орлова объяснила, что вот у нее есть ребенок, она любит его и сама воспитывает, ее мужчина, который будет с ней, не должен любить ее ребенка, он должен уважать это. По мнению Оли, мужчина принимает же, что нос у нее курносый, принимает родинку, должен принять ее детей. Шепель заявил, что у Веры ребенка нет, о чем идет разговор. Влад рассказал, что у него был отчим, он любил его мать и принял его, но он не принял отчима. Орлова назвала это детским эгоизмом, Влад думал только о себе и не думал о том, чтобы маме было хорошо. Вера рассказала, что при обсуждении ситуации развода в будущем и при наличии совместных детей, Петр заявил, что дети будут с ним, но, может, в виде исключения, Петр оставит детей ей, но тогда будет слишком частым гостем. Орлова считает, что никто ни от чего не застрахован. Кадони считает, что Петр четко обозначил свою позицию.
  
   Катя Жужа предложила две кандидатуры отправить на отдых в отель без камер. Катя предложила Марину Африкантову и Виталика Малышева, они на Острове одиночки и вдруг, что у них получится. Кадони предложил отправить Вальтера и Лизу, у этих точно бы что-то случилось. Орлова решила отправить четверых.
  
   Юля Ефременкова недовольна тем, что Кучеров рассказал историю своих прошлых отношений с женщиной, у которой был ребенок. Сергей говорил, что жил с этой девушкой и хотел, чтобы она родила ему ребенка, но у них был разный резус фактор и еще какие-то проблемы, он не мог представить себе, как всю жизнь воспитывать чужого ребенка и расстался с этой девушкой. Юля возмутилась потому, что Кучерову очень не нравятся ее разговоры о бывшем муже, зато о своих отношениях он рассказывает. Пара разругалась. Сергей сравнил Юлю с овчаркой, которая лает.
  
   Лера не верит Захару, не верит его словам, будет смотреть по действиям. Захар напомнил, что Лера тоже должна прикладывать какие-то усилия, чтобы отношения были нормальными. Захар предложил начать с чистого листа и попросил Леру засунуть ее гордость подальше. Лера любит Захара, но сомневается, правильно ли она поступила.
  
   Рапа поругалась с Димой. Оля примеряла несколько свадебных платьев и не знает, какое платье ей выбрать . Дима посоветовал Оле собрать глаза в кучку и принять решение. Оля возмутилась и расстроилась от того, что ей не с кем посоветоваться. Ребята разругались, и Дима ушел из дома.

Главное за день:

  • Петр не готов воспитывать чужого ребенка и честно об этом говорит.
  • В отель на отдых отправятся четыре участника – Марина, Виталик, Лиза и Вальтер.
  • На поляне поругались Юля с Кучеровым и Рапа с Димой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку