Дом-2
Остров любви - 4774 день

Остров любви

Длительность: 43:42

Дата эфира: 05.06.2017

Просмотров: 12273

Краткое содержание:

   Утро на Острове началось с зарядки, которую провел Петр Шепель.
  
   Леша рассказал Марине, что они с Майей разговаривали до пяти утра, все обсудили и решили все начать с чистого листа, быть все время вместе. Пара помирилась и все у них хорошо.
  
   Вальтер признался Лизе, что он сейчас в безвестности. Лиза назвала парня лгуном, на что Вальтер ответил, что все врут за исключением праведников. Лиза напомнила, что Олеся призналась, что интим у нее с Вальтером был. Соломенцев ответил, что Олеся решила отомстить. Лиза сказала, что на шоу все решится, он казался ей интересным парнем, а сам оказался слабым, запутанным в себе чуваком.
  
   Вере не нравится, что Петя шутит над Мариной Лизой, она считает, что мужик не должен подкалывать девушек. Майя на кухне спросила Веру, что у них за проблемы с Петей. Вера ответила, что Петр считает, что она начала придираться, повышать голос, раньше Петр сглаживал ее эмоциональные сбои, переводил в шутку, сейчас не хочет и отношения начинают заходить в тупик из-за мелочей. Вера признает, что претензии с ее стороны, вчера насчет того, что Петр цепляет Марину и Лизу. Шепель считает, что Вера ставит себя на место этих девочек, ей неприятно, что он так себя ведет по отношению девочек одиночек, который некому защитить. Иосиф думает, что Петю нужно подпитывать комплиментами, Вера его не хвалит. Петр ответил, что для него это неважно, у них момент притирки. Вера поговорила с Петром и пообещала не делать неприятных ему вещей, Петр тоже, но Вера чувствует, что у них что-то не то в отношениях. Вера расстроена из-за того, что между ними остается напряжение, Петр молчит, им нужно больше разговаривать по душам. Вера видит проблему в том, что ей не хватало на острове чего-то, может реализации, может скука, она предлагала Пете что-то вместе делать. Шепель решил поговорить с Верой, он не думал, что его девушке скучно. Вера признала, что она девушка эмоциональная и не знает, куда ей выплескивать свои эмоции. Ирина Михайловна посоветовала заниматься спортом и плавать в океане. Майя предложила паре ругаться, как Лера с Захаром.
  
   Виталик скучает по Юлиане. Виталик сказал участникам, что Юлиана не верит ему, не говорит о нем на поляне, не интересуется им, у них была первая годовщина, а Юлиана даже не потратила пяти минут, чтобы поздравить его словами. Малышева возмутило то, что вчера Юлиана сказала только, что Стас ему передает привет.
  
   Лера рассталась с Захаром, но Майя заметила, что Лера вчера сама присела на лежак к Захару. Лера видит, что Захара бесит ее присутствие рядом. Саленко считает, что при таком поведении, Лера отвернет его от себя.
  
   На лобном месте Майя спросила Виталика, почему он так ругается с Лизой. Виталик объяснил, что Лиза заигралась и высказывает о нем много негатива. Лиза считает, что Виталику плохо, он стал раздражительным, скорее всего, у него плохо в коллективе и Виталик ругается не только с ней, но и с Вальтером. Малышев послушал сообщение Юлианы сегодня, не помнит сути, так как Юлиана плачет и истерит. Юлиана переживает, что никто не верит ей, вчера она послала его на три буквы, для него это крайняя мера. Ирина Михайловна посоветовала Виталику пойти и покричать в океан, как советовала Вере Ольга Орлова. Виталик совета послушал.

Главное за день:

  • Леша с Майей помирились и решили начать все с чистого листа.
  • Эмоциональной Вере скучно со спокойным Петром.
  • Виталик скучает по Юлиане и срывается на участников.
  • Захар злится на Леру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку