Дом-2
Остров любви - 4771 день

Остров любви

Длительность: 45:25

Дата эфира: 02.06.2017

Просмотров: 12085

Краткое содержание:

   Захар Саленко с утра отправился на романтическое свидание с Лерой за периметр. Пара помирилась после скандала, который возник по причине переписок Захара с девушками. Захар еще поругался с Лизой, а Вальтер не заступился за свою девушку. Виталика поведение Вальтера удивило, а Петр назвал Вальтера трусом, он должен был сразу заступиться за Леру. Соломенцев увидел в глазах Лизы огонь и удовольствие, ей не нужна была защита, она так оскорблял Захара. Лера с Захаром покатались по Сейшелам на старом автомобиле без верха и посмотрели прекрасные виды острова. Все участники не понимают, почему Фрост постоянно прощает все косяки Саленко. Ирина Михайловна заметила, что после ссоры Захар спросил Леру о своем внешнем виде, для него главное выглядеть красиво даже во время ссоры. Ребята на свидании хорошо провели время, а когда вернулись, Виталик возмутился поведением Захара по отношению к Лизе. Захар оскорбил Лизу, Лиза считает, что настоящие мужчины так не делает. Петр напомнил Захару, что тот был с Лизой. Захару стыдно, что он с ней был. Лера заявила, что вся страна после видео с Вальтером считают Лизу опущенной, не только Захар и она. Вальтер все время молчал, а корда Вера вспомнила о Вальтере, он сказал, что Захар поступил не по-мужски. Лера ответила с телефона Захара на сообщение какой-то девушки, Захар возмутился, Лере не нужно лезть, он дал Лере телефон для ее же уверенности в его верности. Саленко предупредил девушку, чтобы она так больше не делала.
  
   Майя вчера зажгла во время вечеринки, и Леша Купин не мог успокоить свою девушку. Вера считает, что Леше может надоесть такое поведение Майи. Майя объяснила девочкам, что вчера отзеркалила ситуацию. Купин рассказал парням, что Майя слишком эмоциональная, его терпение не железное и отношение к ней может измениться, Майя долго была без отношений, привыкла быть одна.
  
   На Острове любви Марина, Лера и Майя собрались отдохнуть в ночном клубе. Марина хочет помирить Леру с Майей, а еще найти себе мужика в клубе.
  
   Вальтер решил посоветоваться с Лизой, брать ли ему теле тет с Олесей, чтобы объясниться. Лиза возмутилась, Вальтер хотел строить с ней отношения вчера, а сегодня собрался общаться с Олесей.
  
   На лобном месте Жужа спросила Майю, что за цирк она устроила. Леша пояснил, что перепил на день рождения Майи, Майя отзеркалила его прошлое поведение, но если это продолжать дальше, то отношения разрушатся. Ирина Михайловна не поддержала дочь, но понимает ее, Майя повела себя неправильно и она это не одобряет. Жужа сказала Майе, что она девочка и некрасиво, когда на всю страну Леша ее тащил. Майе стыдно только от того, что она лезла в конфликт. Ирина Михайловна защитила дочь. Петру не понятно поведение Майи, она девочка, не мужик, ей стоит быть разумнее, каждый раз показывать мужику свой характер, можно его отпугнуть. Вера спрашивала у Леши, где грань его терпения, Майе нравятся отношения на грани. Катя спросила, зачем эта история с отзеркаливанием отношений. Ирина Михайловна считает, что у Майи защитная реакция, и она боится повторить ошибки. Жужа предостерегла Майю, что та может потерять отношения. Лиза рассказала, что Захар вчера назвал ее опущенной и гнал на нее грязь. Захару не нравится тон Лизы, которым она с ним разговаривает. Жужа считает, что Захар ведет себя, как быдло. Петр заявил Вальтеру, что если ему нравится девушка, то он должен ее защищать. Вальтер считает, что Захар неправ, Лиза тоже была неправа, оскорблять мужика тоже нельзя. Майя думает, что Вальтер не уважает людей, ставит эксперименты на проекте, если девушка нравится, то у парня на инстинктивном уровне пойдет защита. Жужа посоветовала Соломенцеву попросить у Лизы прощения.

Главное за день:

  • Захар и Лера ездили на свидание за периметр.
  • Марина, Лера и Майя собрались отдохнуть в ночном клубе.
  • Майе стыдно за свое поведение на вечеринке.
  • Вальтер не защитил Лизу от Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку