Дом-2
Город любви - 4769 день

Город любви

Длительность: 1:09:52

Дата эфира: 31.05.2017

Просмотров: 17633

Краткое содержание:

   Ток шоу «Разбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Олесе Лисовской на Острове изменил Вальтер, она разбила стекла в его машине, но все равно Вальтер и Олеся продолжают общение по телефону. Олеся объяснила ведущим, что Вальтер хочет ее вернуть, она же решила подшутить над парнем и сказала, что простила его, но он ей не нужен. Лисовская ненавидит Вальтера и после того, как она разбила стекла, ей стало легче. Олеся приготовила Соломенцеву еще один сюрприз, она не позволит Вальтеру над ней издеваться. Олеся вышла на улицу и, собрав все вещи Вальтера, которые он оставил на поляне и его студенческий билет, сожгла все. Все участники поаплодировали. Кадони не понимает, чему все радуются. Бузовой такая Олеся нравится больше, она поддерживает все, что творит Олеся, если ей так легче. Влад назвал поведение Олеси понтами, а Олеся ответила, что хочет, чтобы Вальтер горел в аду, он все это заслужил, все эти вещи не его, а чужие, он себе лично за свои деньги ничего не покупал. Стас считает, что у Вальтера и Олеси психологическое расстройство, Олеся пишет, что любит Вальтера, а Вальтер пишет Олесе, что то, что он переспал с Лизой, ничего не значит. Олег Корнелиус считает, что Олеся душевные страдания перевела в материальные, значит, для нее материальное выше, чем духовное. Эльвина Кудряшова не верит Олесе и расплакалась. Эля вспомнила, сколько плохого Вальтер ей сделал, а у Олеси пародия на ненависть, у нее были реальные чувства и реальная ненависть. Олеся сказала, что Эля врушка, боится голосования и такая смешная в своем гневе. Эля заявила, что не любит Вальтера. Астролог Инесса сказала, что Вальтер постарается отомстить Олесе, причем у них есть обоюдное влечение друг к другу, с Олесей у парня сильнее бушуют страсти, чем у него с Лизой, Вальтер будет и дальше изменять Олесе и другим своим женщинам. Лисовская считает, что Вальтер спит с Лизой, но любит ее, а она к нему никогда не вернется.
  
   Марию Кохно Влад Кадони назвал жертвой магии и приворота. С Машей на сцену позвали Никиту Кузнецова. Показала видео сюжет, в котором Никита оскорблял Машу. Маша считает, что Никита энергетический вампир, он питается ее эмоциями, Никита ее приворожил. Кузнецов сказал, что слегка подтрунивает над Машей, у них такой формат общения, они хорошо общались раньше, потом Маша начала его засаживать, он ее не оскорбляет, Машу нельзя оскорбить. Кохно чувствует приворот, у нее неспокойно на душе. Гадалка Валерия считает, что на Машу сделано воздействие женщиной, не Никитой, ни с одним мужчиной, который ей нравится, Маша не сможет построить отношения, это конкретное магическое воздействие, сделанное на Машу другой девушкой. Валерия провела обряд очищения, избавила Машу от всех плохих воздействий. Машу поливали водой, хлестали прутиком, Валерия зажгла свечи, а воск, который капал в воду нужно закопать под деревом. Гадалка заверила, что теперь Маша построит отношения.
  
   Иосиф и Саша черно строят отношения, при этом Иосиф, по словам Бузовой, издевается над Александрой, а Саша ноет. Бузова считает, что Иосиф не хочет видеть Сашу полной, но пока она полная, то никуда от него не денется. Саша хочет похудеть, для нее есть проблема лишнего веса. Ольга Бузова позвала для сравнения сестер Бабаевых, которые весят каждая по 48 килограмм. Кадон предложил Саше и Аиде пройтись по беговой дорожке, чтобы Саша увидела, как хорошо выглядит красивая девушка на беговой дорожке. Олег Корнелиус считает, что у Саши нет стимула, нужно вернуть Иосифа на поляну, а на Сейшелах все отдыхают, Сейшелы не располагают к похудению. Саша собирается худеть на поляне. Бузова пригласила Марину Тристановну, для которой проблема с весом тоже актуальна. Марина Тристановна бегает на беговой дорожке через день и уже похудела на 7 кг. Потом беговую дорожку опробовали Бузова и Кадони.

Главное за день:

  • Ток шоу «Разбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Олеся сожгла вещи Вальтера.
  • Гадалка Валерия провела обряд очищения от порчи Маши Кохно.
  • Саша Черно готова бороться с лишним весом на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку