Дом-2
После заката - 4768 день

После заката

Длительность: 41:50

Дата эфира: 30.05.2017

Просмотров: 13593

Краткое содержание:

   Лера Фрост недовольна поездкой Захара на студию звукозаписи с Майей. Захар объяснил, что Майя попросила помочь ему, так как не умеет петь. Лера пригрозила созвониться с Захарьяшем, он ее бывший парень. Лере не нравится сам факт того, что ее парень сопровождает свою бывшую девушку. Алексей Купин тоже возмущен ситуацией. Майя попросила Захара написать ей песню, а Леша и Лера раздули эту ситуацию. Захар после скандала заявил Фрос, что уже не хочет быть с ней, Лера повышает на него голос, каждую ситуацию раздувает. Пара разругалась. Майя решила помириться с Лешей, и ей это удалось.
  
   Олеся Лисовская отпросилась выйти за ворота, вооружилась молотком, разбила лобовое стекло машины Вальтера, а потом принялась за боковые стекла. Дмитренко пытался остановить Лисовскую от порчи имущества, но та не слушала и после стекол нарисовала на капоте краской, что Вальтер урод и псина. На Острове ребята посмотрели видео и обратили внимание на наряд Олеси. Виталик сказал Соломенцеву, что пойдет дождь, вода попадет в салон и автомобиль до его приезда придет в негодность. Вальтер переживает, что теперь по страховым компаниям забегается. Лиза посоветовала Вальтеру позвонить Саше Черно, чтобы та помогла.
  
   Сергей Захарьяш посоветовал Лиле не ругаться с Дмитренко и не оскорблять его, так как это слабая позиция. Лиля не понимает, почему Сергей пропускает слова Дмитренко о том, что он каблук. Саида Бабаева сообщила Сергею, что отступает и больше не будет для него ничего делать. Захарьяш только поблагодарил. Саида потом расплакалась и пожаловалась сестре, что он сам позвал ее на проект, зачем ей бороться за мужика, которого все устраивает.
  
   Ольга Орлова собрала девочек в бассейне и устроила что-то типа девичника, чтобы поддержать Олесю. Олеся рассказала, что способна на многое, но Вальтера она не простит. Орлова предположила, что этим жестом Олеся призывает Вальтера вернуться на поляну. Лиля рассказала, что Захарьяш уходил от нее к Лере надолго, он совершил измену и физическую, и моральную, она хотела, чтобы Сережа увидел в ней родного человека, а мстить неправильно.
  
   Никита Кузнецов считает, что Маша делает все, лишь бы не строить отношения. Дарина не понимает, что за любовь у Маши возникла к Никите. Дарина переживает из-за того, что все говорят, что Никите с ней скучно. Никита ответил, что любит ее и всем говорит, что ему хорошо с Дариной, от нее он видит только позитив.
  
   Саша Черно и Стас Дехтяренко вернулись на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку