Дом-2
Город любви - 4768 день

Город любви

Длительность: 43:30

Дата эфира: 30.05.2017

Просмотров: 17033

Краткое содержание:

   Саида Бабаева устроила Сергею Захарьяш романтический сюрприз. Девушка воспользовалась автовышкой, чтобы попасть к балкону второго этажа. Саида в мексиканском наряде под звуки гитары спела серенаду и наговорила парню комплиментов, призналась в своей симпатии и угостила сладостями Сергея и Лилю. Сестра Аида активно помогает Саиде завоевывать Сергея. Бородина на лобном месте спросила Сергея, как он отличает двух сестер близнецов. Захарьяш ответил, что та, которая молчит это Саида, а если разговаривает, то это Аида. Аида ответила, что симпатию Сереже изъявляла не она, поэтому парень разговаривает с ней, а с Саидой не хочет. Лиля пояснила, что на качелях они с Сергеем пытались поговорить с Саидой, та молчала больше. Сергею ближе Аида, он спокойный и девушка ему нужна разговорчивая. Лиля не против свиданий Саиды, ей все понравилось, но в их с Сергеем комнату никто заходить не будет. Захарьяш в паре с Лилей и его все в ней устраивает. Дмитренко считает, что Лиля Сергея прессует насчет этих девочек, Сергей боится общаться с девочками, Лиля его прогнула и запугала. Ксения сказала, что Лиля с Сергеем ругались, но как только пришли близняшки, они сразу сплотились.
  
   Маша весь день плакала и призналась Оле Орловой, что все, кто ей дорог, уходит из ее жизни, она сблизилась с Ириной Михайловной, а Марина стала ей родным человеком. Орлова заметила, что Марина и Ирина Михайловна уехали на время, на поляне есть Юля. Маша считает Юлю недоброй. Орлова посоветовала Маше думать в направлении построения отношений. Маше хочется мужчину красивого, ухоженного, состоявшегося, они планировали с Мариной сходить в консерваторию, на открытие веранды, может, она не умеет флиртовать. Девочки предложили Маше попросить кастинг, а Никита заявил, что если Маша поедет на кастинг, то больше на проект никто из парней не придет. Маша расплакалась. На лобном месте Ксения Бородина предложила Кохно начать строить отношения, так как цель проекта не дружба, а построение любви. Никита Кузнецов считает, что Маша прикрывается, как ширмой мнимой любовью к Кадони, к нему, ей пора работать по новой схеме. Кузнецов сказал, что Маша дружила с Юлей, потом с Фрост, потом Майя, теперь Марина, Марина улетела на Сейшелы, Маша осталась не у дел. Кучеров не видел Машу в отношениях, она строит отношения с девушками. Рапа считает, что Маша пришла на проект дружить, а не строить отношения, но Машу жаль, ее не устраивает ее тело, у нее много комплексов, в клубах Маша не найдет свое счастье, нужно идти в театр, в парк, она желает удачи Маше. Олеся защитила Машу, сказала, что Маша интересная личность, умная девушка и роскошный мужчина для нее это образованный и умеющий ухаживать за девушкой мужчина. Марина Тристановна считает, что Маша знает, что она хочет и дождется на проекте достойного мужчину.
  
   Олеся Лисовская решила мстить Вальтеру, раз можно все Вальтеру, значит, можно и ей. Олеся возмущена, что Вальтер занимается «волшебством» на камеру с Лизой, хотя знает, что она смотрит. Олеся рассказала об СМС Вальтера, тот писал, что безумно любит Олесю и просит прощения у нее. У Олеси к нему злость, пустота и непонятная любовь, он ее обманул. Лисовская попросила час времени за воротами проекта, она сама не ожидала от себя и собирается встречаться с мужчиной. Олеся согласна даже на камеры, оделась она соответственно. Дмитренко назвал Вальтера местным Распутиным, он гуляет, мутит с девушками, а Олеся слишком серьезно относилась к Вальтеру. Бородина считает, что Олеся совершает ошибку, Вальтер недостоин того, чтобы Олеся себя так унижала.

Главное за день:

  • Саида Бабаева устроила Сергею Захарьяш романтический сюрприз.
  • Маша Кохно переживает из-за отъезда Марины.
  • Олеся Лисовская решила мстить Вальтеру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку