Дом-2
После заката - 4767 день

После заката

Длительность: 18:05

Дата эфира: 29.05.2017

Просмотров: 11613

Краткое содержание:

   Шоу провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов в Москве и Катя Жужа на поляне. Черкасов хотел бы отправить на Сейшелы Юлиану. Влада расплакалась, она хотела бы видеть Стаса на поляне, она ждет его, он хочет в Москву. Юлиана хочет лететь к Виталику, а Стас пусть летит в Москву. Владе главное, чтобы они со Стасом были вместе. Черкасов предложил отправить на Остров Ирину Михайловну, она за это решение. Орлова озвучила итог, Саша и Стас летят в Москву, а Марина с Ириной Михайловной на Сейшелы. Маша плачет, так как Марину отправляют от нее. Черкасов пообещал найти Маше лучшего мужика. Маша недовольна, что всех, кого она любит, отправляют на Сейшелы. Саша Черно плачет, Иосиф хочет ехать с Сашей. Черкасов предложил паре задуматься о своих отношениях. Виталик начал истерить и ругать Юлиану за то, что она ничего не сказала о своей кандидатуре, Юлиана двух слов связать не может. Ольга Орлова напомнила, что решение зрителей не осуждаются, решения ведущих тоже. Орлова сказала Черно, что в среду на проект к ней придет доктор Ковальков и ей будет чем заняться, своей фигурой. Маркус Рива спел песню «Ты влюблена». Певцу понравилось выступление на Доме 2, что он захотел взять чемодан и остаться на недельку на проекте.
  
   Марина успокаивала Машу, она не понимает, почему зрители хотели отправить ее, она недавно прилетела, она одиночка и что ей делать на Острове. Маша переживает из-за того, что нет на поляне родных людей, не будет Марины и Ирины Михайловны. Марина сказала, что у Маши есть Марина Тристановна, Олеся к ней тянется. Марина рассказала, что ее мама говорила, что они с Машей как две сестры, она не может предать Машу, и они покажут настоящую дружбу, каждый день будут переписываться. Кохно призналась, что у нее депрессия уже, никто не понимает ее отношение ко всему.
  
   На Острове у Саши случилась истерика, ее утешала Лера. Вера сказала Саше, что в ее паре с Иосифом застой, они только унижают друг друга. На Острове устроили вечеринку в честь участников, которые улетают в Москву. Саша успокоилась. Иосиф не уверен в Саше. Жить он собирается с Мариной, а Ирина Михайловна пусть живет с Виталиком.
  
   Лера недовольна тем, что ее пару с Захаром обсуждают в контексте с парой Леши и Майи. Захар считает, что параллель провели неспроста, когда Майя с Лешей высказывают негативные мнения, получается, что они задевают их пару.
  
   Эля Кудряшова устроила Никите Шалюкову свидание, приготовила парню ужин.
  
   Вальтер прислал Олесе СМС сообщение, что она запутался, остров и алкоголь сломали его, но он любит ее, она была самой сексуальной и прекрасной. Юля назвала Вальтера конченой тварью.

Главное за день:

  • На Сейшелы завтра отправляются Ирина михайловна и Марина африкантова, в Москву летят Саша Черно и Стас.
  • Маша очень расстроилась от того, что останется без поддержки Марины.
  • Саша черно рыдала из-за расставания с Иосифом.
  • Эля Кудряшова устроила Никите Шалюкову свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку