Дом-2
Lite - 4767 день

Lite

Длительность: 1:07:26

Дата эфира: 29.05.2017

Просмотров: 13156

Краткое содержание:

   Саида Бабаева утром приготовила Сергею Захарьяш завтрак, но поговорить с ним не решилась. Сестра Саиды Аида сказала, что Лиля о парне не заботится и только требует, Сергей ждет от Саиды положительных эмоций и расценивает ее молчание не как стеснение, а как то, что он ей не очень нравится. Аида посоветовала сестре, раз уж та сделала завтрак, довести дело до конца. Олеся решила помочь Саиде и попросила Кучерова подержать Захарьяша вместе с Шалюковым, пока Саида будет его кормить запеканкой. Захарьяш кушать отказался и посоветовал Аиде научить сестру разговаривать. Сергей не понимает, почему все делает сестра, а Саида молчит. Захарьяш объяснял Саиде, что не нужно лезть в ее пару, она все твердила, что Лиля не заботится о нем. Два Сергея поинтересовались, почему Саида не общается в коллективе. Захарьяш рассказал, что разговаривал с Саидой, ему сразу же стало скучно, если бы она общалась, он бы разговаривал. Аида заявила Саиде, что у всех складывается мнение, что Сергей нравится ей, она готовит, она разговаривает, Саида молчит, как амеба. Саида не понимает, как разговаривать, когда Сергей в глаза не смотрит. Ольга Бузова спросила Захарьяша насчет кольца. Сергей ответил, что хочет закрыть эту тему, ему не понравилось, что Лиля считает, что он должен ее удивлять. Сергею приятно внимание девочек, даже история с гусем. Бузова сказала, что кроме Саиды, может появиться еще другая девочка. Захарьяш считает, что тогда Лиля включится, но, возможно, придет девушка и даст ему все, что не дает Лиля. Сергей сказал Бузовой, что в прошлых отношениях Лиля выжала с мужчины все и ушла от него. Бузова думает, что теперь Лиля взялась за Сергея, нужно, чтобы Лиля задумалась о том, почему он написал Саиде, Лиля должна бояться потерять его, а Лиля на лобном месте стебалась над ним и над Саидой, говорила с сарказмом. Ведущая спросила, почему Сергей переписывался с другой девушкой. Сергей ответил, что ему не хватает внимания, ему не нравится ситуация с клубами, Лиля могла бы позвать его. Лиля уехала к врачу, а Аида в очередной раз решила помочь сестре, надела костюм обезьяны с огромными красными губами, волосами и представилась Лилей после операции.
  
   Кучеров считает, что Олеся не долетит до Острова. Олеся и сама лететь не хочет, так как Вальтеру нравится Лиза. Все участники наблюдали по плазме, как Вальтер обнимал Лизу утром за талию и сидя за столом держит Лизу за коленку. Олеся расстроена, а Эльвина не понимает, как на Соломенцева повелась Лиза, которая по соцсетям показалась ей достойной и не глупой. Марина Тристановна назвала Вальтера мерзавцем, подлецом и подонком. Олесе Вальтер стал омерзительным.
  
   Рапунцель и Дима поехали на выходной. Оля рассказала, что дизайнер начал шить ей платье в королевском стиле, она будет на свадьбе, как принцесса, вся страна ждет их свадьбы и платье будет ее мечты. Рапа с Димой посидели в кафе и официантка принесла Оле пакет с подарком.
  
   Никита Кузнецов готовится к возвращению из больницы Дарины Маркиной и с помощью другого Никиты Шалюкова решил покрасить комнату, бывшую комнату Антона Шоки и Вики, которая была оформлена в стиле граффити. Позже пришел Кучеров и показал парням, как нужно правильно красить стену. Шалюков ухаживал за Мариной Африкантовой, теперь обратил внимание на Юлиану, а сам он нравится Эле. Эля принесла парням чай. Кузнецов спросил Кудряшову, сильно ли ей нравится Никита Шалюков. Эля ответила, что сильно. Шалюков остался на поляне единственным мужчиной одиночкой и девочки устроили ему сюрприз.

Главное за день:

  • Аида Бабаева активно помогает сестре Саиде добиться внимания Захарьяша.
  • Олеся расстроена из-за измены Вальтера ей с Лизой.
  • Рапунцель с Димой уехали на выходной.
  • Никита Шалюков нравится Эле Кудряшовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку