Дом-2
После заката - 4764 день

После заката

Длительность: 42:50

Дата эфира: 26.05.2017

Просмотров: 14428

Краткое содержание:

   Захарьяш предложил Лиле выходить за периметр только вместе. Сергею не понравились шутки Лили над ним на лобном месте. Сергей считает, что Лиле по приколу насмешки над ним, Лиля попросила прощения. У Лили болит грудь, Сергей случайно задел ее грудь локтем. Четрару нравится отдых в клубах, она возмутилась от того, что Сергей упрекает ее, она один раз в полгода выехала в клуб и вела себя там достойно.
  
   Захар Саленко с Лерой продолжили выяснять отношения, он нормально разговаривал с Лерой, Лера начала орать, материлась, он пытается выяснить причину, Лера улыбается. Захар обиделся и ушел.
  
   Саша Черно первой решила помириться с Иосифом и села с ним на лобном месте.
  
   Рапа не понимает, почему Марина отказалась от ее приглашения на свадьбу. Ирина Михайловна сказала Оле, что Чуев манипулирует ими, если бы Андрей хотел, он мог прийти на свадьбу Таты и Валеры, он с ними лучше общался, чем с Олей и Димой. Дима рассказал, что Чуев уже приезжал к нему поговорить, и ничего не было.
  
   На Острове Иосиф провел опрос участников на тему, знают ли они своих половинок и их предпочтения в интиме.
  
   Леше конкурс не понравился, он считает это плохой идеей и не может отвечать на пошлые вопросы. Майя решила, что Леша не хочет знать о ней ничего, ему не стоило закрываться.
  
   Юля считает, что в ссоре с Мариной Тристановной не переходила граней. Кучеров переживает из-за того, что могла быть вообще поножовщина. Юля сказал Сереже, что мама Тат оказалась марионеткой в руках малолеток, они ее настропалили. Юля не понимает, из-за чего к ней претензии мамы, она пошла провожать Тату с Валерой и это Марина Тристановна ей вспоминала сегодня.
  
   Никита Кузнецов провел презентацию Саиды и Аиды. Девочкам Никита предложил нарисовать Лешу и Сергея Захарьяш за минуту. Аида нарисовала Лешу, он для нее король, он красив и умен, рядом на рисунке она в свадебном платье. Саида рисовала Сергея с его красивой улыбкой, Сережа очень добрый и хороший. Девочки спели песню про своих избранников, станцевали для них.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку