Дом-2
Остров любви - 4763 день

Остров любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 25.05.2017

Просмотров: 12573

Краткое содержание:

   Иосиф не готов мириться с Сашей, хотя девушка вчера плакала и извинялась перед Оганесяном за свои ошибки. Петр посоветовал Саше стать той, которой она была раньше и Иосиф сам к ней придет. Саша возмущена словами Иосифа в ее адрес и тем, что Йося зашел в душ к Лизе, он и ночевал в бунгало у Лизы. Вера рассказала, что Иосифу со Стасом скучно, а с Лизой они, как подружки, Лиза точно воспринимает Оганесяна, как подружку, а Иосиф на выезде намекал Лизе на «волшебство». Шепель поговорил с Иосифом о Лизе. Иосиф объяснил, что не слышал, что в душе кто-то моется, он порезал руку, ему нужно было выбросить стекло и помыть руку. Петр сказал, что Иосиф рядом с Лизой светится. Оганесян ответил, что Лиза его поддерживает, с ней весело, а Саша затухла полностью, с Сашей не окончательная точка. Пока Саша не полюбит себя, она не полюбит его, Саше нужно начать вести себя так, как ей хочется. Майя сказала Черно, что Иосиф это юмор, шутки и веселье. Черно неприятно, что Лиза так себя ведет. Лиза напомнила Саше, что Саша сама говорила ей, что претензий у нее нет. Лера и Майя предложили Саше сказать Лизе, что это ей не нравится, Саша послушалась совета и сказала, Лиза пообещала поговорить с Иосифом. Лера попросила Сашу говорить то, что она чувствует, перестала быть бабой Сашей, стать той, что была, а для этого нужно говорить то, что ее волнует, а не держать все в себе.
  
   Вера переживает от того, что Петр ей полностью не раскрывается и может искать недостаток общения на стороне. Петр объяснил, что он такой человек, в нем есть что-то первобытное, он делает что-то, но себя постоянно сдерживает. Вера считает, что на эту тему нужно разговаривать и со временем они лучше узнают друг друга и раскроются друг другу.
  
   Иосиф приступил к обязанности раба Майи и Леши, так как те выиграли в конкурсе и выбрали себе Иосифа в служанки. Оганесян решил сменить постельное белье, а для этого он вместе с бельем стряхнул с кровати Майю, потом попытался стянуть с нее шорты, чтобы их постирать. Стирать белье Иосиф отправился к океану, несмотря на то, что Леша рассказал, что на вилле есть стиральная машинка. Кофе для Майи и Леши Иосиф посолил, а потом отнес Майю на топчан и стал делать ей массаж, больше похожий на растяжку. Иосиф добился того, что парни привязали его к дереву.
  
   Саша Черно продолжает бороться с лишним весом и провела тренировку в бассейне под руководством Стаса.
  
   На лобном месте Жужа напомнила Саше, что вчера разговаривала с ней и учила ее правильно обращаться с мужчинами, в итоге Иосиф получил по голове и вслед кучу матов. Черно ответила, что прислушалась к ведущей, решила поиграть немного с Иосифом, пощекотать. Жужа советовала поговорить, а не щекотать. Саша поговорила, извинилась, но Иосиф не захотел ее слышать. Оганесян ожидал повторения, так и случилось, Саша настаивала на внимании. Лера советовала Саше прочувствовать момент и подойти тогда, когда Иосиф готов говорить, не настаивать, не бежать за парнем с требованиями обнять ее. Саше не нравится тесное общение Иосифа с девочками. Иосифа не устраивает в Саше постоянные нецензурные сова в его сторону, унижения, склоки, он дает то, что хочет Саша, он не может больше смотреть на нее, не дойдет ничего до Саши, он устал один работать над отношениями. Майя считает, что Саша не может сформулировать проблему, поэтому Иосиф ее не слышит. Лера предложила паре признать ошибки, Саша не признала, что виновата, в душе она не считает себя виноватой. Жужа считает, что эти отношения для Саши, словно для галочки. Катя рассказала, что Лиза предлагала Йосе поваляться с ней на кровати. Второй темой обсудили проблему «волшебства» в паре Пети и Веры. Вера считает, что Петр зажат, стопорит себя. Петр объяснил, что у него бывают моменты, когда его захлестывает, как будто есть ретивый конь, ему нужно бежать, а он его постоянно обуздывает и придерживает, боится обидеть Веру. Вера спрашивала Петра, откуда он знает, что ей понравится. Лера посетовала Пете брать коня в узду и скакать.

Главное за день:

  • Иосиф не хочет мириться с Сашей, а Саша не считает себя виноватой.
  • Вера переживает от того, что Петр ей полностью не раскрывается.
  • Участники видят симпатию Иосифа к Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку