Дом-2
После заката - 4761 день

После заката

Длительность: 36:26

Дата эфира: 23.05.2017

Просмотров: 13558

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель расплакалась после лобного места и сказала Диме, что ничего не просит у Димы, ей ничего не жалко для своего мужчины. Дима не понимает, почему у них все упирается в деньги. Оля возмущена тем, что ведущие и участники постоянно говорят о том, что им со свадьбой помогают, пусть ничего им не делают, они обойдутся без эфирной свадьбы. Дима предложил просто расписаться. Марина на кухне вспомнила, что Дима писал расписку, что заработает на свадьбу 700 тысяч, глупо отказываться от помощи ведущих. Дмитренко считает главным то, что они вместе с Олей, они работают над отношениями, периодически перегибают палку. Олю беспокоит то, что сказала ведущая Ксения Бородина.
  
   Сергей Захарьяш продолжил ругаться с Лилей и сказал девушке, что она собралась в клуб сниматься. Лиля разозлилась и оскорбила Сергея. Марина с Машей заявили Сереже, что он неправ.
  
   Лера Фрост призналась Саше Черно, что у нее есть чувства к Захару, но когда что-то надломилось, уже не склеишь. Захар все пытается понять, почему все же Лера напала на Майю, его не удовлетворяет объяснение Леры, что она не понимала то, что делает. Захар предложил Лере пролечиться, так как не осознают содеянное только больные люди. Лера возмущена словами Захара и его холодностью вчера. Захар ответил, что Лера все это заслужила. Лера осознает, что была неправа вчера и хочет помириться с Захаром. Захар хочет все забыть, так как любит Леру.
  
   Алексей Купин устроил Майе романтик в бассейне. Майя за всеми разборками с Лерой даже не заметила еще красот острова, теперь Майя не будет переживать из-за выпадов Леры.
  
   На поляне Вальтер устроил Олесе романтическое свидание на языке под дождем. Вальтер притащил на язык Германа, выдал Олесе боксерские перчатки и предложил Олесе побить манекен. Лисовская не растерялась и побила еще и Вальтера.
  
   Юля Ефременкова попыталась выяснить суть конфликта Вадима Уфимцева и ее Сергея Кучерова. Вадим ответил, что суть конфликта агрессия Сергея.
  
   Тата и Валера поговорили о предстоящем декретном отпуске и о том, что Валера хочет присутствовать на родах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку