Дом-2
Lite - 4761 день

Lite

Длительность: 1:05:17

Дата эфира: 23.05.2017

Просмотров: 14469

Краткое содержание:

   Маша рассказала девочкам в женской спальне, что Захарьяш сомневается в том, что Лиля в нем заинтересована. По мнению Сережи, Лиля пришла на проект с определенной целью, сделала себе операции и теперь он ей не нужен. Еще Сергея задело, что когда Никита Кузнецов рассказывал про крутые СПА на Сейшелах, Лиля ответила, что видела еще лучше, а еще, что в городских квартирах Сергей предлагал сфотографироваться, Лиля грубо его отшила, а потом фотографировалась с Машей. Захарьяш признался Маше, что он влюбился, но дальнейших перспектив нет, так как о не видит от Лили никакой отдачи.
  
   Девочки на кухне удивляются тому, что Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не пришли в общий дом поздороваться с участниками. Ведущий поговорил с Рапой и напомнил ей истерику Димы на Сейшелах перед отлетом, что их все кинут со свадьбой, Дима всем недоволен и перед свадьбой люди так себя не ведут. Оля ответила, что Дима ждет подвоха постоянно, Дима многое замалчивает и потом появляется всплеск эмоций, он все эмоции переносит на нее. Кадони спросил Олю, зачем ей рядом истеричка, Дима понимает, что Оля его собственность, Дима любит играть жертву, он будет кричать на ребенка и на Олю. Рапа понимает, что Дима ее день любит, день она его раздражает, так жить невозможно. Тата с Валерой не понимают, почему Дима с Олей скрываются, сейчас новый коллектив и их никто не знает. Тата смотрела фото и подписи под ними у Оли в соцсетях, там такая наигранность, все ржут с их видео. Никита Кузнецов привел всех новеньких в ВИП дом знакомиться с Рапой и Димой, со знаменитостями Дома 2 и сказал, что все ждали, что Оля с Димой наградят участников своим вниманием, но они не пришли. Рапа рассказала девочкам, что в Дубае они с Димой зашли в магазин, Дима психанул, бросил ее и убежал, он не знает английский, связи нет, она начала переживать за него, потом случайно встретились, они купили кольцо в Дубае. Рапа обратила внимание, что ювелир им сказал, что карат у них в кольце больше, чем у Таты и в кольце Таты на камне желтизна, а у нее камень чистый. Оля купила себе некоторые вещи, а Дима копит на квартиру. Оля сомневается в том, что мама Димы приедет на свадьбу, она пишет Диме, что Оля унижает его.
  
   Вальтер и Олеся утром разбирались в своих отношениях. Вальтер напомнил, что Олеся называла его чмо, козел и другими словами в том же духе. Олеся хочет, чтобы Вальтер ее защищал и если она просит оставить ее в покое, ему нужно оставить ее, иначе она начинает нервничать. Олесю разозлило вчера, что Вальтер лип к ней, приставал, бегает за ней, как хвост, она периодически хочет побыть одна, подышать воздухом и с кем-то пообщаться. Олеся рассказала ведущему, что вчера Вальтер защитил ее перед Элей. Когда Эля пришла к ним на романтик, оскорбляла ее, обзывала, она попросила Вальтера ее защитить, что он и сделал. Кадони считает, что Олеся попросила парня дать реакцию на провокацию Эльвины, и это неправильно. Кадони напомнил Олесе о многочисленных девочках, которые крутятся вокруг Вальтера и о том, что он в 12 ночи навещает жену с детьми. Лисовская объяснила, что вне проекта есть много парней, которым она нравится. Влад считает, что у Лисовской на проекте 2 варианта развития, держаться за Вальтера, как за бревно, которое скоро утонет и Олеся потеряет все, либо нужно взять себя в руки и бороться. Если она выбрала по жизни в спутники тюфяка, значит, нужно делать все самой, а пока мужик Олеси может только красиво говорить. Лисовская расстроилась и расплакалась. Вальтер утешал девушку, и они поругались. На стройке Вальтер сказал парням, что пытается найти к Олесе ключ, он не знал о комплексах Олеси, о ее сложных отношениях с родителями.
  
   Новенькая Анна сообщила Виталику и Юлиане, что не будет лезть в их пару и в знак примирения подарила Малышеву кепку. Юлиана потребовала от Виталика, чтобы он вернул подарок, ей неприятно. Виталику кепка понравилась, и он начал спорить с Юлианой.

Главное за день:

  • Захарьяш не видит отдачи от Лили.
  • Рапа с Димой сами не пришли в общий дом, поэтому Никита Кузнецов привел новеньких в ВИП дом.
  • Олеся Лисовская и Вальтер продолжают ругаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку