Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4760 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:08:52

Дата эфира: 22.05.2017

Просмотров: 17196

Краткое содержание:

   На очередном ток шоу «Остров любви» Ольга Орлова передала бразды правления на острове Кате Жуже, а Черкасову сообщила, что в следующий понедельник они проведут шоу вместе в Москве. В первой теме обсудили поведение Захара Саленко, который посылает сообщения актрисе Наталье Рудовой. Ксения Бородина объяснила, что Рудова ничего не ответила Захару, эти сообщения ушли в никуда, для Захара Лера была всего лишь трамплином, есть звезды выше, чем Лера. Черкасов зашел в сети Рудовой и прочитал пост, который выложила Наталья. Она написала, если парень безнадежно влюблен в девушку, которая ему не по зубам, этому парню остается либо молчать, либо писать гадости, либо нести пургу. Лера на Саленко обиделась и даже хотела с ним расстаться. Захар признал, что был неправ, он просто пошутил. Черкасов посетовал Захару не оправдываться перед девушкой. Лера заявила, что ей тоже пишут достойные парни, но она не отвечает и использует час Интернета для общения с близкими людьми. Лера пригрозила, что если Захар еще кому-то напишет, она с ним расстанется, если она в отношениях, то о других мужчинах не думает, для нее есть только ее парень, Захар неоднократно замечен в переписках с другими. Лере хочется верить Захару, она его полюбила. Никита Кузнецов считает, что Лера раздувает из мухи слона, когда на остров приехал Захар, Лера убеждала его, что она изменилась и стала женственной, теперь он видит, как Лера ведет себя с ним. Кучеров считает, что Захар стал себя вести, как маленький собачонок, Лера его не уважает и Захар делает то, что говорит Лера. Психолог сказала, что сексуальный марафон Захара будет продолжаться и дальше. Захарьяш считает, что Лере нужен мужчина постарше и богаче. Александр Дубовик, психолог, сказал Захару, что следующим его островом будет Великобритания, там есть королева английская. Леру оттолкнуло поведение Захара. Психолог Андрей Новицкий не может назвать Леру и Захара парой, отношение у людей к изменам разное, для кого-то измена это физическая близость, а для кого-то сообщение, Лере нужно принять картину мира Захара. Купин сказал, что Лера чувствует себя королевой, не уважает участников, все ее на острове, Лера ведет себя некрасиво, и с ее стороны нет никакой любви к Захару. Лера поругалась с Майей и Лешей. Саленко извинился за отвратительное поведение Фрост перед всеми, она неправа. Орлова предупредила Леру, что такая переписка Захара должна быть для нее тревожным звонком, Захару явно чего-то не хватает в отношениях, если Лера решила простить парня, то нужно все забыть.
  
   Майя Донцова в первый же день своего приезда устроила потасовку с Лерой. Бородина считает, что девочки делят место лидера на острове. После сюжета об игре в «правду и действие», там, где Майя целовала Захара, Бородина назвала ситуацию «за гранью добра и зла». Ирина Михайловна защищала дочь. Купин объяснил, что не разрешил Майе это делать. Майя рассказала, что Леша ответил ей, что это игра, этим разрешил ей целоваться, а она потом извинилась перед Лешей. Жужа встала на сторону Майи и напомнила Леше, что он снял шорты с Леры и кинул их в лицо Майе. Леша сделал это специально. Орлова предложила островитянам играть в эрудит. Коуч – тренер Катрин сказала, что если женщина выбрала мужчину, то она должна его уважать, совет девочкам уважайте своих мужчин, а если не уважаете, то не стоит быть с тем, с кем попало. Психолог считает, что девочки делят территорию, они обе активные девушки при пассивных мужчинах, Майя на всю страну унизила своего парня, поцеловав Захара. Никита надеется, что отношения с Лешей выйдут для Майи на первый план, но пока этого нет. Тата считает, что целовать Захара было желанием Майи, ей бы на месте Майи не пришло в голову такое сделать, Майя унизила Лешу, его всерьез уже никто не воспринимает и сравнивает с Димой Дмитренко.

Главное за день:

  • Лера Фрост не может простить Захару его сообщения Наталье Рудовой.
  • Майя своими поцелуями с Захаром по условиям игры унизила Лешу.
  • Май и Лера постоянно ссорятся, по мнению психологов, две активные и сильные женщины при пассивных мужчинах борются за власть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку