Дом-2
После заката - 4759 день

После заката

Длительность: 45:47

Дата эфира: 21.05.2017

Просмотров: 12150

Краткое содержание:

   Майя Донцова проспорила Алексею свидание и вечером вернула парню долг. Леша хотел бы свидание в знак того, что Майя признала свою неправоту, и сказал девушке, что если она не признает свою вину, он уйдет. Леша извинился перед Майей и ждет от нее ответных извинений. Майя извиняться не готова. Леша недоволен тем, что Майя никогда не признает свою вину. Тата считает, что Ирине Михайловне на поляне скучно без детей. Марина рассказала, что у нее с мамой всегда была очень тесная связь, она звонила и докладывала маме обо всем, сейчас ей стало проще, когда нет такого тесного общения. Кучеров посоветовал Ирине Михайловне подождать и посмотреть со стороны на поведение детей. Лиза поругала Майю за то, что та не извинилась сразу, Майя хотела извиниться в конце свидания. Купин обиделся и ушел на берег. Майя принесла парню улитку и решила помириться. Майя попросила прощения, а потом станцевала танец для Леши. Ирина Михайловна получила тет и сказала, что не оправдывает ни Лешу, ни Майю, они на острове прошли первую проверку. Купин сказал маме, что у них все хорошо, они помирились, он извиняется перед мамой, так как в некоторых ситуациях он переборщил, не будет больше кидать графины, но они оба с Майей виноваты. Ирина Михайловна успокоила Алексея, сказала, что верит в пару и все у них будет хорошо.
  
   Вальтер попросил прощения у Олеси за то, что обидел ее. Соломенцев признался девушке в любви. Олеся считает, что Вальтер играет на показуху, он первый сказал ей, что она как мужик, а Вальтер после всех этих слов дерьмо. Вальтер еще раз позвонил жене, та спросила, когда он приедет. Вальтер собирается приехать в 11 вечера, но Галина в это время смотрит Дом 2, а дети спят. Олесе не понравилось то, что Вальтер звонил жене. Ирина Михайловна заявила Олесе, что та не имеет права запрещать Вальтеру ехать к детям и считает, что та боится за себя.
  
   Никита Кузнецов вернулся с Острова любви.
  
   Новенький Вадим устроил романтик новенькой Владе Ковальской. Алексей обратил внимание Стаса Дехтяренко на экран, чтобы тот посмотрел, как проводит время девушка, которая пришла к Стасу. Влада объяснила Вадиму, что у нее есть чувства к Стасу и она его ждет. Влада с Вадимом потанцевали. Петр предположил, что Влада может мстить Стасу из-за Лизы. Стас ответил, что если бы хотел, мог уже переспать с Лизой, она сама приходила к нему в постель и давала себя трогать. Виталик рассказал Владе, что на нее в прямом эфире смотрит Стас.
  
   Новенький Никита устроил Марине романтический ужин с шашлыками, та взяла с собой Машу. Никита вручил по букету цветов обеим девушкам.
  
   Захар попытался помириться с Лерой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку