Дом-2
Остров любви - 4759 день

Остров любви

Длительность: 45:15

Дата эфира: 21.05.2017

Просмотров: 14241

Краткое содержание:

   Лера Фрост нашла в телефоне Захара Саленко его сообщения актрисе Наталье Рудовой, Лера разозлилась и рассталась с Саленко. Лера рассказала Петру Шепелю, что она уже дважды поднимала тему переписок Захара с девушками, но при этом реагировала спокойно и только предупреждала Захара, а вчера увидела сообщение «Наташа, я очень хочу тебя увидеть». Потом Захар переписывался с сестрой, она взяла телефон, увидела, что парень переписку с сестрой удалил. Лера взяла вещи и переехала. Захар вернулся с записи и спросил Леру, хорошо ли та подумала, что расстается с ним из-за одного сообщения. Лера ответила, что не доверяет Захару. Захар не понимает, как из-за таких мелочей можно расставаться, когда Лера принимает решения, могла хотя бы с ним поговорить. Лера сказала, что дело не в сообщении, а в доверии и отношении к человеку, люди, которые любят, ни с кем не переписываются, она не хочет разговаривать с Захаром.
  
   Купин рассказал островитянам, что вчера в игре «правда или действие» Майе выпало поцеловать Захара, и Майя поцеловала Захара, хотя могла не выходить, а потом вспоминала ему, что он снял шорты, когда ему с Лерой нужно было снять по одному предмету одежды. Майя поссорилась с Лешей, звонила, жаловалась маме, он был неправ, что кинул в Майю вешалку. Вера рассказала Купину, что когда был конкурс для Иосифа, все девочки приложили свою же руку к накрашенным губам, а потом уже этой рукой дотрагивались до руки Иосифа, Леша знал, что Майя девушка провокатор, она будет провоцировать, а Леша будет выходить из себя. Леша объяснил, что вешалку кинул случайно, было большое расстояние, и он не планировал сделать больно Майе. Вера думает, что все эти эмоции нравятся Донцовой. За обедом Майя высказала Леше претензии, что он не защищает ее от Захара. Петр удивлен терпению Леши и поддерживает Купина, Майя могла сказать, что не будет это делать, так как это неприятно ее молодому человеку. Майя напомнила Леше, что он сначала нормально реагировал, сам говорил, что это игра. Вера считает, что ребята не готовы слышать друг друга и дальше будет хуже. Купин извинился за вешалку перед Майей и попросил Майю извиниться. Донцова извинилась тоже.
  
   Захар и Стас с утра отправились на студию звукозаписи, как победители вокального конкурса.
  
   Саша и Иосиф поговорили о своем будущем, о двух кругленьких детях и одном худеньком, похожем на Иосифа.
  
   На лобном месте Ольга Орлова начала с пары Леры и Захара. Захар сказал, что его кинули. Лера рассказала об одной российской актрисы Наталье Рудовой, они шутили с Захаром всегда, что она уйдет к Стасу Михайлову, а он к Рудовой, вчера она увидела сообщение Захару Наталье, вряд ли та ответила, у нее множество поклонников и растрачивать себя на всех невозможно. Вчера Лера увидела переписку Захара с сестрой, которая имеет доступ к странице Рудовой. Саленко объяснил, что похулиганил, потом пожалел о том, что сделал, он был нетрезв. Майя рассказала, что у нее были проблемы с Захаром, он тоже переписывался в отношениях с ней, но если в паре Леры и Захара есть любовь, то расставаться сразу не стоит, нужно поговорить, вопросы доверия в отношениях решаются поступками и переписки не показатель, это плохо, но не повод для расставания. Саленко серьезно относится к словам Леры о расставании. Черно считает, что Захар любит Леру и ничего страшного в этом сообщении, ничего такого нет. Лера рассталась с Захаром, но пока не поставила окончательную точку, они могут жить вместе, это Захар собрал вещи, хотя она не говорила, что не будет с ним жить. Майя и Леша поссорились из-за игры. Орлова считает, что Леша ревнует Майю к Захару. Леша считает, что Майя зря звонила маме. Саша уверена, что виноваты в ссоре оба. Орлова спросила Майю, может у той вспыхнули чувства к Захару. Майя уверила ведущую, что ничего к Захару нет.

Главное за день:

  • Захар и Стас записывали песню на студии звукозаписи.
  • Лера Фрост рассталась с Захаром.
  • Майя с Лешей поругались из-за игры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку