Дом-2
Lite - 4756 день

Lite

Длительность: 1:02:42

Дата эфира: 18.05.2017

Просмотров: 12506

Краткое содержание:

   Иван Чобану влюбился в сотрудницу проекта Настю. Иван хотел бы встретиться с ней за периметром, пообщаться с ней, он хочет выяснить о дальнейших планах Насти, спросить, почему та развелась с мужем и вообще поговорить. Ксения Бородина сообщила Ивану, что когда шла к своей машине после ток шоу вчера видела Настю, она сидела и плакала, ей эта история была дико неприятна. Чобану объяснил, что в аппаратной увидел Настю, она понравилась, они переписывались, она отвечает на СМС. Иван признал, что был неправ, что снял эту маску, он может уйти с проекта, если Настя боится за свою работу. Чобану в присутствии ведущей позвонил Насте, и та заявила, что не хочет с ним встречаться, ей это неинтересно. Ни в выходной, ни на работе, у нее нет желания с ним общаться. Ваня ей не нравится ей и он не тот мужчина, который ей нужен. Ксения уже говорила Ване, что Настя просто воспитанная девушка и не могла резко отказать парню.
  
   Юлиана не понимает, почему Виталик нервничает. Парень признался, что боится потерять девушку. Лиля вспомнила, что Виталик говорил о Юлиане, что она серая мышь и молчит, теперь она сыграла в трех из четырех сценках актерской школы, получила 3, начала немного разговаривать, теперь Виталик отошел на второй план. Юлиана не понимает, почему Виталик ей не доверяет и сомневается в ней, закрывается от нее и говорит о том, что он ей не нужен. Малышев ответил, что к Юлиане у него есть чувства, но они не такие великие, как он показывает. Виталик признался, что он хороший актер. Богомолова попросила парня не играться с ней, она в шоке от того, что Виталик играет в любовь, а ей предъявляет претензии по поводу того, что она охладела.
  
   Юля вчера назвала Захарьяша тупым, из-за этого чуть не произошла потасовка. Кадони считает, что Юля уже итак настроила против себя Майю и Машу в женской спальне, вчера чуть не спровоцировала драку, если Юля считает Сергея Захарьяш тупым, зачем ему было об этом говорить. Юля ответила, что не тупым, а глупым, но больше не будет об этом говорить и постарается фильтровать базар. Кадони сказал, что проект теряет Юлю, как человека и как участника, она уже утопает в сарказме, нужно быть проще и добавить искренности. Юля ответила, что любит это место, но за проект не держится, а люди сами говорят, что Захарьяш тормозит, а она сказала все резко и прямо.
  
   Влад позвал мам на разговор и решил помирить их необычным способом. В спальне Кадони предложил мамам по бокалу с водой и предложил высказать друг другу свои претензии и проговорить ситуацию. Одна из дам набирает в рот воды в прямом смысле этого слова, другая говорит, потом первая глотает воду и продолжает разговор, вторая сидит с водой во рту. Ирина Михайловна попросила маму Таты не говорить в ее адрес тех вещей, которые могут ее оскорбить. Претензии Марины Тристановны в том, что если они позиционировали себя подругами, мама Майи должна принимать ее шутки, Ирина сначала ее передразнила, потом она уже ее в шутку послала.
  
   Вальтер Соломенцев ссорится на проекте с Элей, которая очень настойчиво добивается его внимания, а сегодня в гости к парню пришла его любимая девушка Олеся. Эльвина выставила на стол черный хлеб и соль. Девочки на кухне осудили поведение Вальтера. Юля считает, что дома сидит жена с двумя детьми, на проекте есть любовница и фанатка. Маша раскритиковала Соломенцева за то, что он сидит на проекте, денег не зарабатывает, деньги детям не посылает, к нему приходят 19-летние девочки, и спасибо Эле, что она рассказала о детях Вальтера.

Главное за день:

  • Сотрудница проекта Настя не ответила Чобану взаимностью.
  • Кадони попытался помирить мам.
  • Виталик не уверен в Юлиане.
  • Юля груба и резка с участниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку