Дом-2
Остров любви - 4754 день

Остров любви

Длительность: 44:34

Дата эфира: 16.05.2017

Просмотров: 13048

Краткое содержание:

   Участники на Острове уже неделю готовятся к вокальному конкурсу, победители смогут записать свою песню в студии на Сейшелах. Задание оказалось сложным, особенно с учетом того, что ребят поменяли парами. Пете не нравится, что Стас держит Веру за руку, а еще он считает, что Стас не пытается петь синхронно, он как будто сам по себе. Вере не нравится, что Стас придумывает какие-то шаги, можно просто встать и эмоционально спеть, Стас предлагал ей просто постоять рядом, а он споет все сам. Шепель поговорил с Дехтяренко дать возможность Вере раскрыться, песня романтичная и не стоит придумывать танец, Вера переживает. Стас ответил, что поговорит с Верой, и они выиграют. Дмитренко и Дарина репетировали песню Черкасова «Губами по телу». Рапа недовольна своим партнером Никитой Кузнецовым, она подходила к нему, отрепетировали все, она ждет Никиту. Дима посоветовал Оле никого не ждать, сделать свою работу. Лиза с Захаром вчера ругались, сегодня решили репетировать. Оля смогла вдохновить Никиту на репетицию.
  
   Иосиф с Сашей баловались в кровати утром и сломали кровать. Иосиф предложил спать на сломанной половине кровати Саше.
  
   Конкурс провела Ольга Орлова. Открыли конкурс, по словам ведущей, самая эпатажная парочка Острова Саша Черно и Петр Шепель. Петр сам ставил хореографию для номера. Саша вышла в русском народном костюме, в парике с короной и в сарафане. Петр в костюме и с балалайкой. Пара спела песню «Звезда народного шоу». Саша в танце оступилась, подвернула ногу и не смогла продолжать петь и танцевать. Следующими выступили Дарина и Дима Дмитренко. Ольга Орлова рассказала, что вторые половины этих ребят приревновали их, и выступление чуть не сорвалось. Ребята спели песню Черкасова «Губами по телу». Орлова напомнила телезрителям, что у них живой звук и похвалила Диму с Дариной за интересную песню. Дима поблагодарил Рапу за то, что она его поддерживала. Оля похвалила Диму и Дарину, Дима у нее талантливый, сцена это его, все у него сбудется. Никита назвал Диму артистом, Дарина и Дима хорошо спели, песня мужская, но Дарина справилась. Вера и Стас приготовили очередной номер. По словам Ольги Орловой, Стас не желал мириться с лидерскими замашками Веры, а Вера привыкла все делать тщательно. Вера со Стасом спели песню «Незабываемая». Букет белых роз от Стаса Вера вбросила в бассейн. Стас рассказал, что им было непросто спеть эту песню, он запорол песню и ему стыдно. Орлова ответила, что никто не заметил. Вера подстроилась вовремя, и Стас похвалил ее. Пете все понравилось. Орлова объявила смертельный номер, так как в жизни эти два участника готовы поубивать друг друга. Рапа и Никита спели песню «Я твой герой». Никита вручил Оле ведро цветов. Дмитренко похвалил ребят, которые замахнулись на песню Евгения Кузина, Оля талантлива, Никита тоже. Дарине понравился танец Никиты с Олей. Захар и Лиза ссорились во время подготовки, и Лиза даже отказывалась выступать. Пара практически не репетировали, но спели они хорошо. Лера рассказала, что Захар нервничал, но это конкурс и нужно держаться друг за друга. Лера и Иосиф спели песню Нелли Ермолаевой «Круче тот, кто сверху». Ребята разыграли целое представление, которое не особо понравилось Захару и Саше. Орлова заметила, что Захар очень нервничал. Саленко все понравилось, и он похвалил актерское мастерство, Саша тоже. Ведущая объявила, что победителей будет только три – Захар, Дарина и Стас. Эти участники отправятся в студию звукозаписи.

Главное за день:

  • На Острове прошел вокальный конкурс, победили Захар, Дарина и Стас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку