Дом-2
Город любви - 4752 день

Город любви

Длительность: 46:27

Дата эфира: 14.05.2017

Просмотров: 16861

Краткое содержание:

   Мамы проекта Марина Тристановна и Ирина Михайловна поругались утром, обсуждая упражнения для уменьшения живота. Кучеров сообщил мамам, что таких упражнений нет. Мама Майи назвала маму Таты наивной, Тата не считает это оскорблением, а она в шутку сказала «пошла вон». Марина Тристановна посоветовала другой маме попить холодной водички и остыть. Кучеров позаботился об Ирине Михайловне и принес ей водички. На тете с Кадони Марина Тристановна рассказала, что Ирина Михайловна ее передразнивала, она простила подругу, а та начала блатовать на кухне, ненормально передразнивать акцент. Ирина Михайловна объяснила, что мама Таты передразнивает Машу, ее посылает, а ей получает нельзя ничего говорить Марине Тристановне. Мамы продолжили скандал на кухне и обозвали друг друга тупой. На лобном месте конфликт продолжился, только к мамам подключился Валера и Майя. Тата просила Майю не вмешиваться, мама Майе не дочка, ей не шесть лет, она тоже умеет кричать, но им лучше не вмешиваться. Валера завелся, и его оставить было невозможно, он возмутился из-за того, что Майя начала подогревать конфликт и заявил, что молчать не будет. Марина Тристановна считает, что Ирина хочет настроить зрителей против нее, так как Ирина Михайловна находится на первом месте в рейтинге на вылет с проекта, а сегодня хотела поярчить за ее счет. Тата не понимает проблемы, ее по сути нет, она тысячу раз просила Майю не вмешиваться, если ее просят, нужно угомониться. Майя считает, что она защитила маму, маму ее оскорбила Марина Тристановна. Тата с Майей обменялись нелицеприятными выражениями в свой адрес. Валера не видит желания Ирины Михайловны решать проблемы. Кадони попросил всех выдохнуть, успокоиться.
  
   Юля Ефременкова вернулась из больницы и решила не возвращаться в комнату, где она жила с Сережей Кучеровым, Юля поссорилась с парнем из-за его поездки в караоке. На лобном месте Кучеров заявил, что не стоило Юле раздувать этот конфликт, проблема не в караоке, а в том, что он не прислушался к Юле. Кадони слышал от участников, что в караоке Сергей может выпить лишнего, начинает с рюмки и заканчивает тремя литрами. Кучеров ответил, что он спортсмен и много не пьет. Юля рассказала, что после виноградного сока Сергей может заламывать ей руки, быть грубым, ее вчера утешали Ирина Михайловна и Майя. Юля с Сергеем разругались на лобном месте. Кучеров подошел к Юле сегодня, сказал, что соскучился, как можно выстраивать отношения с человеком, который его не уважает. Кучеров хочет поговорить с Юлей и окончательно решить проблемы. Валера рассказал, что Кучеров веселый, не агрессивный, жизнерадостный, к девушкам не пристает, Сергей все уши прожужжал про Юлю и по дороге говорил только о ней.
  
   Сергей Захарьяш заботится о своей девушке Лиле Четрару. Сергей вечером даже читал книгу Лиле. На лобном месте Кадони поговорил о красоте, которая требует жертв. Лиля призналась, что не знала, что до такой степени это сложно и больно, иначе она бы не делала две операции вместе. Швы на носу снимут через неделю, грудь восстановится через полтора месяца. Лиля благодарна Сереже за то, что он о ней заботится. Марина похвалила Лилю за стойкость, как ее не отговаривали, она все же пошла на операцию. Марина тоже готова пройти через пластику груди. Сегодня из клиники на поляну вернулась Маша после операции.

Главное за день:

  • Мамы проекта Марина Тристановна и Ирина Михайловна поругались.
  • Юля Ефременкова переехала в женскую спальню, и возвращаться к Кучерову не хочет.
  • Маша Кохно вернулась на поляну из клиники после операции.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку