Дом-2
Остров любви - 4752 день

Остров любви

Длительность: 45:10

Дата эфира: 14.05.2017

Просмотров: 12440

Краткое содержание:

   Захар Саленко конфликтует со Стасом Дехтяренко из-за видео, которое Стас выложил в сеть, где он лежит в кровати с Лерой. Вера не понимает, почему Стас не ответил на удар Захара. Никита предложил Захару поговорить со Стасом и потребовать объяснения, а также потребовать, чтобы Стас так больше не поступал и вообще не стоит иметь врага за спиной. Рапа защищает Стаса и считает, что это Лера настроила Захара против Стаса. Саленко пообщался с Захаром и пообещал, что будет сам отвечать за язык Леры, пусть Стас подходит к нему. Захар не хочет, чтобы Стас ходил и косился на него, они живут в одном коллективе. Саленко признался Пете, что не любит драться, у Стаса к нему нет претензий, каждый бы на его месте поступил бы так же, он дал слово Елене Александровне беречь Леру. Петр считает, что Лера была настроена на конфликт и спровоцировала Захара. Никита согласился. Лере неинтересно мнение участников, ей главное Захар, Захар попросил ее не высказываться в адрес Стаса и она не будет больше. Никита заявил Лере, что она не заслужила такого парня, как Захар. Лера накричала на Никиту, Захару стыдно за Леру и он попросил прощения у коллектива за Леру. Захар поговорил с девушкой и заявил ей, что она не думает о последствиях, кидая стаканы в людей, участники чужие люди, но ему в отличие от Леры, не наплевать на них, Лера поступила неправильно и его опять опозорила.
  
   Оля Рапунцель с Димой Дмитренко практически не участвуют в совместных развлечениях островитян. Вчера Оля хотела присоединиться ко всем на вечеринке, но Дима запретил ей. Оля на кухне рассказала девочкам, что очень хотела потанцевать вчера, была прекрасная вечеринка, а Дима ее одергивал, создает сложности, а ей хочется легкости. Оля рассказала, что должна делать только то, что скажет Дима, она ясный огонек, а Дима ее тушит, она хочет со всеми веселиться и быть в коллективе. Диме не нравится, когда Оля жалуется. Дима напомнил Оле, что они пара, одно целое, он предлагал ей прогуляться. Дима сказал Пете, что его девушке тоже многое не нравится, его танцы и сценки в актерской школе, Оле ему запрещает все, даже играть на гитаре. Рапа предложила Диме разговаривать спокойно, вчера неправ был Дима, хорошо, что он признал это.
  
   На лобном месте Ольга Орлова сообщила участникам, что Лиза и Иосиф попросили остаться за периметром еще на пару-тройку часов, они на свидании сейчас. Леру Орлова спросила, почему та бросалась бокалами, она могла промахнуться и попасть Вере в голову. Лера признала, что перегнула палку. Захар обещал маме Леры беречь ее дочь и дело не в комментариях, дело не в посте Стаса. Орлова считает, что пост был шуточным, но неправ Захар. Захар ответил, что он добрый человек, он подходил к Стасу трижды по поводу всего, он не понял, поэтому не было другого выбора, они мужчины и периодически решают проблемы таким образом. Стас объяснил, что драки не было, он получил по лицу, в другой раз, если Захар или Лера что-то ему скажут, он придет и начистит морду. Никита обвинил Леру в провокации, ему противно смотреть на Леру, для него она не женщина, из-за хорошего отношения к Захару, он не будет комментировать Леру. Орлова посоветовала избегать драк. Рапае вчера было обидно из-за того, что Дима не позволяет ей веселиться, Дима ей объясняет это тем, что устал. Оля хочет свободы, когда у Димы нет настроения, пусть он отпускает ее. Дмитренко извинился за то, что ругался матом. Вернулись Иосиф и Лиза довольные и счастливые. Дима всячески осуждает Иосифа и защищает Сашу. Оганесян ответил, что он отдохнул. Никита рассказал, что Саша ждала Иосифа, мыла, убирала, готовила, надела свой лучший наряд, а он сел на другую лавку, нужно относиться более нежно к своей девушке. Орлова заметила, что Иосиф смотрит на Лизу и смеется.

Главное за день:

  • Захар общался со Стасом, ругал Леру за ее поведение и извинялся за нее перед коллективом.
  • Рапунцель не хватает свободы.
  • Лиза и Иосиф весело провели время за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку