Дом-2
После заката - 4751 день

После заката

Длительность: 19:17

Дата эфира: 13.05.2017

Просмотров: 13246

Краткое содержание:

   Субботнее ток шоу провели Влад Кадони и Ксения Бородина. Ксения попросила зрителей и Олимп удалиться, так как состоится голосование. По новым правилам из четырех участников, проект покинут двое. Кадони дал каждому по последнему слову. Александра Павлова хочет построить отношения с Никитой, хочет остаться на проекте, она совершила ошибки и собирается раскрыться на проекте. Эльвина собирается дальше добиваться Вальтера и с ним строить любовь. Кадони напомнил, что Вальтер не будет с ней. Кудряшова будет бороться за Вальтера. Юлиана Богомолова считает, что участники не дают Виталику раскрыться, но ей все равно на мнение участников, она хочет быть с Виталиком, у нее к парню искренние чувства. София Страшко хочет остаться на проекте, она никому не врет и «волшебства» у нее ни с кем не было. Кадони считает, что Соня за неделю ничего не сделала. У Софьи симпатия к Стасу, который на Острове. Участники проголосовали за то, чтобы проект покинули Софья и Саша. Голосование продолжилось. В ТНТ Клаб голосует зритель и выбирает четырех номинантов. Зрители выбрали в качестве претендентов на уход Ирину Михайловну, Ангелину, Дмитрия Гусакова и Юлю Ефременкову. Ирина Михайловна считает, что помогает дочери и участникам строить отношения. Дмитрий хочет остаться на проекте, он полюбил место и коллектив, хочет построить отношения. Кадони предложил смотреть проект дома по телевизору. Дима думает раскрыть свой потенциал на проекте. Юля одна их тех, у кого есть отношения, она в паре с Кучеровым, хочет брать пример с Блюменкранцев, ее либо любят, либо ненавидят, а равнодушных нет. Ангелина Татишвили сделала ошибку, больше так делать не будет, хочет показать себя с другой стороны. Участники проголосовали против Димы и Ангелины. Ангелина встретила человека, с которым она построит отношения, парень вышел с букетом и забрал Ангелину.
  
   Эльвина Кудряшова собирается добиваться Соломенцева и хочет написать поэму в его честь.
  
   Вера Курочка сказала Саше, что Саша стесняется, сидит в уголке, а Иосиф хочет жить полной жизнью и веселится со всеми, кроме своей девушки.
  
   Юлиана была настроена уйти с проекта сегодня, и уверена, что Виталик пошел бы за ней, но она бы отказалась, Виталику проект важнее, чем она.
  
   На Острове участники провели вечеринку по случаю заселения на виллу Пети и Веры. Черно станцевала зажигательный танец, чем удивила всех островитян. Стас Дехтяренко выложил в сеть видео, на котором он лежит в кровати с Лерой. Мама Леры позвонила дочери и в слезах сказала, что не может больше переносить этого. Лера разозлилась и отправилась на разборки. Фрост в гневе начала кидать в Стаса стаканами и чуть не попала в Петю и Веру, которые сидели рядом с Дехтяренко. Захар кинулся в драку и сильно ударил Стаса, который не ожидал нападения.
  
   Кучеров уехал в караоке, Юля расплакалась. Майя и Ирина Михайловна утешали Юлю. Юля считает, что Сергей наплевал на нее, она просила его не ехать, и он знал, что она будет переживать.

Главное за день:

  • Проект покинули Софья Страшко, Александра Павлова, Ангелина Татишвили и Дима Гусаков.
  • Островитяне устроили вечеринку в честь заселения Веры и Пети на виллу.
  • Захар подрался со Стасом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку