Дом-2
Город любви - 4751 день

Город любви

Длительность: 1:09:37

Дата эфира: 13.05.2017

Просмотров: 16458

Краткое содержание:

   Субботнее ток шоу провели Влад Кадони и Ксения Бородина. Эльвина Кудряшова пытается разоблачить Вальтера Соломенцева и держит связь с его женой. Эля два раза на этой неделе разговаривала с Галиной и та ей рассказала, что может быть беременной от Вальтера, кроме того у парня есть любовница Олеся. Сама Эля призналась в симпатии к Вальтеру и всячески старалась привлечь внимание парня. Бородина считает, что Вальтер направо и налево признается женщинам в любви, этим привязывает женщин. Соломенцев заявил, что Эля ему никто и шанса у нее нет, она оскорбляла и говорила ему гадости, если она так делает, то о симпатии речь не идет. Бородина назвала Кудряшову назойливой мухой и Эле пора понять, что она не нравится парню, женщина должна быть недоступна и не ложится под ноги парню, который уже с другой. Ведущая предложила Вальтеру сказать Эльвине, что у нее нет шанса, но так, чтобы та поняла. Вальтер заявил Эле, что любит Олесю и Эля ему неинтересна. Кадони пригласил в студию очередную фанатку Вальтера. Марина Лопухина 29 лет из Москвы, ее связывают с Вальтером давние любовные отношения. Марина появилась в жизни Соломенцева еще до Олеси, у нее есть вековая переписка с Вальтером, и есть все доказательства его связи с Олесей. Вальтер изменил Марине с Олесей, Марина рассылала фото Вальтера магам и они все написали, что на парня сделан приворот на крови, он не понимает, как он переключился на Олесю. Вальтер ответил, что Марина за ним долго бегала, с ней у него близости не было и Марина психически не здорова. Ксения прочла переписку Вальтера с Мариной. Кадони позвонил Галине и спросил про Марину. Галина сказала, что Вальтер дружил с Мариной, он ей полностью доверял, они переписывались, но они не спали вместе. Для Олеси Марина не конкурентка. Психолог Александр запутался в именах женщин, когда их такой шлейф, Вальтер не умеет говорить «нет», его «нет» похоже на «давай». Валера считает Вальтера и Элю неадекватными, Эля несет проклятия в адрес Вальтера. Бородина заявила, что каждый раз, когда они звонят Гале, у нее сердце разрывается, слыша голоса и крики детей, Вальтеру же все пофик. Юля считает, что Соломенцева нужно отправить за периметр, развестись с женой и решить проблему с детьми и многочисленными женщинами. Марина Лопухина хочет прийти на проект к Вальтеру. Ксения обещала подумать насчет Марины, а Вальтеру посоветовала остановиться. Вальтер признал, что виноват, он слишком жалостлив и рассеян, близко подпускал к себе людей, любит одну Олесю.
  
   На проект к Виталию Малышеву пришла Юлиана Богомолова. Кадони заявил Виталию, что когда Юлиана уйдет с проекта, он останется один, Виталик миллион раз отказывался от девушки, они окружили свои отношения враньем. Виталик ответил, что сказал всю правду через час на кухне, сейчас у них отношения. Ксения заявила Малышеву, что у него все отношения одинаковые и на днях у него с Юлианой была только имитация секса, было видно, что Виталик лежал на кровати со скрещенными ногами. Ксения считает, что Виталик не создан для серьезных отношений. Юля заявила, что имитация с «волшебством» была для того, чтобы показать участникам видимость отношений, Виталик не собирается уходить за Юлианой, ее нужно выгонять сегодня. Кучеров рассказал, что Виталик находится в борьбе сам с собой, не хочет быть с Юлианой, не хочет ничего для нее делать, всем участникам надоело вранье этой пары. Психолог Александр спросил, что для Виталика серьезные отношения. Парень ответил, что это уважение, умение идти на компромиссы, умение слушать друг друга. Александр сказал, что Малышев пытается угадать правильный ответ. Психолог сравнил Малышева с ребенком, который рассказывает стишок на стуле, он просто кричит, посмотрите на меня. Психолог впервые в своей карьере встречает мужчину, который имитирует секс.

Главное за день:

  • К Вальтеру на проект пришла очередная любовница Марина Лопухина.
  • Виталий Малышев не создан для серьезных отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку