Дом-2
Остров любви - 4751 день

Остров любви

Длительность: 44:49

Дата эфира: 13.05.2017

Просмотров: 11324

Краткое содержание:

   Лера Фрост расстроена из-за ссоры с Захаром, в конфликте с Никитой Захар поддержал не свою девушку, а Никиту. Захар объяснил, что повысил голос на Леру не просто так. Лера заявила, что никто не будет повышать на нее голос. Саленко не считает нужным ругаться с Никитой, если Лера его цепляет, Лере наплевать на всех. Стас сказал Захару, что он очень рад, что Лера досталась Захару, а не ему. Фрост предложила парням жить вместе. Захар ответил, что Стас ничего плохого не сказал, это Лера перегибает палку и ей не стоит доводить до расставания, в своем глазу Лера не замечает бревна, а в его замечает каждую соринку. Саленко надеется на то, что у них все будет нормально, если они будут решать вопрос вдвоем, Лере нужно мягче относиться к людям, которые ей дороги. Пара серьезно поговорила, и Захар сказал Лере, что он нормально общается с Никитой, Лера с ним ругается и требует, чтобы он тоже портил отношение Никитой, получается, если он не будет ругаться с Кузнецовым, то будет ругаться с Лерой. Фрост поделилась с Верой и сказала, что не может молчать, такой она человек, она понимает, что на эмоциях порой травит страшные вещи. Вера посоветовала Лере не осаживать Захара так жестко.
  
   Саша Черно решила взять в отношениях паузу. Иосиф решил переехать на время этой паузы и считает, что обвинения Саши в его сторону беспочвенны. Оганесян заявил Саше, что она свободна. Иосиф пошел на пляж с Лизой, Саша обиделась. Черно сказала участникам, что ей он на Острове ничего не сделал, а вот Лизе хочет устроить дружеское свидание. Саша считает, что Иосиф должен, как минимум подойти и сделать для нее что-то, завоевать доверие, но она на это не надеется и думает, что это конец. Иосиф поговорил с Лизой, Лиза не понимает, какая может быть пауза в отношениях Саши и Иосифа, ведь она уже была, когда Иосиф был на поляне. Оганесян сказал Лизе, что поменяет тактику и начнет оказывать Лизе знаки внимания, кофе утром, массаж и так далее, она же его друг и должна ему помочь. Иосиф недоволен тем, что Саша сама для него ничего не делает, зато ждет всего от него, а еще унижает его и оскорбляет. Стас считает, что Лизе не стоит вмешиваться в отношения ее подруги Саши, Лиза не чувствует за собой вины. Дмитренко посоветовал Саше сделать самой романтик Оганесяну, подарить ему букет лопухов. Черно идея понравилась. Дима организовал паре свидание и предложил сказать комплименты друг другу, потом Саша должна была съесть луковицу. Саша решила выполнить это условие, пусть это будет ее первым шагом. Иосиф считает, что это не сложно, этот мужчина, в смысле Саша, съест даже слона. Свидание закончилось очередной ссорой.
  
   Никита с Дариной по результатам вчерашнего голосования должны переехать в бунгало, но Никита до сих пор не собрал свои вещи и пообещал завтра в течение дня освободить жилплощадь. Вера с Петей уже собрали все свои вещи и готовы их раскладывать на вилле, Никита возмутился и заявил, что Вера устраивает проблему из ничего. Две пары разругались. Кузнецов считает, что Вера толкает Петю на ссоры с ним, ночевать они будут на вилле, до вечера он с Дариной соберут вещи.
  
   На лобном месте Черно объяснила Орловой, что Иосиф вчера подошел к ней и сказал, что Лизе на Острове грустно, нужно устроить ей дружеское свидание, она была против, она бы поняла, что если бы вместе что-то сделать для Лизы. Орлова ответила Саше, что та могла сама это предложить. Саша не хочет брать паузу на самом деле, она на готовке наговорила много плохих слов в адрес Иосифа, была неправа, но она сделала первый шаг в сторону изменений и начала худеть. Ведущая подтвердила, что Саша скинула 4 кг. Саша не хочет брать инициативу в свои руки, у них нет проблем, они просто не слышат друг друга. Рапа считает, что Иосиф стесняется Сашу, он с ней только ночью в постели и не хотел на свидании целовать Сашу. Орлова предложила Саше решение, завтра она получит желаемую паузу, так как Иосиф с Лизой отправятся на день за периметр, чтобы Саша научилась спокойно реагировать и контролировать свои эмоции.

Главное за день:

  • Лера с Захаром ругаются из-за ссоры Леры с Никитой.
  • Саша Черно решила взять в отношениях паузу.
  • Вера с Петей поругались с Никитой из-за заселения на виллу.
  • Завтра Лиза и Иосиф едут на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку