Дом-2
Lite - 4751 день

Lite

Длительность: 44:10

Дата эфира: 13.05.2017

Просмотров: 11023

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова плохо себя чувствует, да еще и расстроена из-за того, что Кучеров собрался в караоке без нее. Юля считает, что если бы парню было не пофик на нее, он бы с ней считался. Кучеров в караоке едет и на стройке рассказал, что Юля вчера предложила ему пообниматься в последний раз перед расставанием, Сергей считает это манипуляцией, его это не устраивает и теперь он точно поедет из принципа. Кучеров не хочет доводить до скандала, попытается поговорить с Юлей еще раз. Виталий посоветовал Кучерову не ехать, Юля больна. Сергей ответил, что если бы Юля подошла и попросила его не ехать, он бы остался, а когда манипулируют отношениями, это не понятно. Валера одобряет поведение Кучерова, он бы сам поехал на его месте, это будет хорошая проверка для Сережи и он не позволит себе ничего лишнего. Валера напомнил, что он хороший папарацци и все для Юли зафиксирует. Юле важен момент того, чтобы к ней прислушивались, Сергей встает в позу. Юля призналась девочкам, что не доверяет парню на 100%, но держать никого рядом с собой она не будет, для нее норма, когда мужчина сам может выйти и погулять, но не норма, когда Сергей говорит, что он хочет и идет, хочет и делает.
  
   Сегодня на проект приехала мама Леши Купина Наталья Евгеньевна познакомиться с Майей и с Ириной Михайловной. Леша на стройке рассказал, что мама приехала им что-то подсказать с Майей. Ирина Михайловна не считает Купина подкаблучником, он просто добрый парень, романтик, он красиво ухаживал, делал свидания и из-за этого его считают подкаблучником. Для Алексея это ответственный момент, он маму еще ни разу не знакомил с девушкой, а на проекте он познакомил маму с Майей и Ириной Михайловной, мама переживает. Наталья Евгеньевна рассказала, что сын у нее заботливый, звонит ей и советуется, но Леша может быть жестким и сам принимает решения.
  
   Сергей Захарьяш встретил Лилю Четрару цветами и шариками, которая вернулась из клиники пластической хирургии. Лиле больно и самочувствие у нее не очень хорошее. Ирина Михайловна, Марина Тристановна и девочки обсудили внешность Лили. Лиля рассказала, что ринопластика была сложная, вся операция должна была длиться 1,5 часа, а длилась 3 часа, так как в предыдущей ринопластике врач допустил ошибки.

Главное за день:

  • Кучеров поссорился с Юлей из-за своей поездки в караоке.
  • На поляну приехала мама Леши Купина Наталья Евгеньевна.
  • Лиля Четрару вернулась из клиники после операции.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку