Дом-2
Город любви - 4750 день

Город любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 12.05.2017

Просмотров: 16188

Краткое содержание:

   Ирина Михайловна рассказала Майе, что в сценке в рамках школы актерского мастерства Алексею Купину придется целоваться с Юлей Ефременковой. Данная ситуация возмутила Кучерова и Майю. Алексей объяснил, что там сценический поцелую, он хороший актер и хочет играть в сценке. Майя запретила Леше целоваться с кем либо. Юля попыталась поговорить с Кучеровым, но тот разозлился и кинул девушку в холодный бассейн в одежде и туфлях. После скандалов со своими половинами Юля и Леша признались, что пошутили. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что у Леши есть актерский талант, и он хочет играть в сценках в школе актерского мастерства, но категорически Майя против поцелуев Купина в сценках с кем-либо из девушек. Леша объяснил, что они пошутили с Юлей, и он понимает реакцию Майи, он бы отреагировал так же. Юля рассказала, что Харитонова в сценке предложила Леше сыграть любовника Юли по сценарию, Майя приревновала, но ей либо правда было неприятно, либо она хорошо сыграла, а Леша если начал шутить, то нужно было дотянуть до конца. Захарьяш считает, что если в отношениях ставятся ультиматумы, то это не про любовь, если Майя выгоняет Лешу, то он может делать все, что хочет. Сергей предложил Леше свою помощь. Кучеров смотрел сегодня на Майю, она выдавливала из себя эмоции, что типа она переживает, мама бежит успокаивать Майю, Ирина Михайловна усугубила ситуацию и сделала вид, что она помогает дочери, Майя взрослая девочка и маме пора идти за ворота.
  
   К Вальтеру Соломенцеву в гости на проект пришла его любимая девушка Олеся. Эльвина Кудряшова мешала Олесе с Вальтером и не давала им поговорить. Захарьяш, Иван Чобану и Кучеров связали Элю скотчем, а потом запихнули ее в ящик. На лобном месте Вальтер заявил, что у Эли нет к нему положительных чувств, то она его ненавидит, то симпатизирует и сама устала от всего этого. Кудряшова не видит любви между Вальтером и Олесей, ему больше подходит она. Олеся рассказала, что много девушек в институте влюблены в Вальтера, но он всегда с ней, они с Вальтером сильные и справятся со всеми проблемами. Юля считает, что Олеся не так проста, как кажется, у нее вроде любовь к Вальтеру, но она отпускает мужика на проект, где много девушек, еще Олеся встречается с женатым мужиком, у которого двое малолетних детей, а Эле Юля верит больше. Кадони сказал Соломенцеву, что Олеся их покидает, а он остается с Элей.
  
   Сергей Кучеров собрался в караоке вместе с Валерой, который едет на работу. Юля предупредила Сергея, что если ему на нее наплевать, пусть идет в караоке, а потом с вещами в мужскую спальню. Кучеров не понимает, почему ему нельзя поехать, потом Юля захочет отдохнуть, ее скандалы только усугубляют отношения. В ситуации с поцелуем в сценке Юля тоже пострадала и попала в бассейн. На лобном месте Юля рассказала, что Кучеров сказал утром, что доверяет ей и пусть она в сценке делает то, что нужно по сценарию. Юля признала, что ступила, ей не нужно было поднимать эту тему, но Сергей собрался в караоке, и она не удержалась, поэтому и попала в бассейн. Но насчет похода в караоке с Валерой она против, если у Сергея к ней чувства, то нечего ездить в караоке, у Валеры там работа, у Сережи развлечения, в караоке приходят бабы снимать мужиков. Захарьяш предложил поехать третьим и проконтролировать. Кадони предложил отправить всех подкаблучников, и Лешу в том числе. Купин согласился, Майя не против поездки Леши и спокойно его отпускает.

Главное за день:

  • Майя приревновала Лешу к Юле, а Кучеров Юлю к Леше.
  • Вальтер общался с Олесей, а Эля им мешала.
  • Кучеров собрался с Валерой в караоке, Захарьяш решил пойти с ними.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку