Дом-2
Lite - 4750 день

Lite

Длительность: 1:07:41

Дата эфира: 12.05.2017

Просмотров: 11835

Краткое содержание:

   Сегодня у проекта день рождения, исполняется 13 лет со дня выхода первого эфира телестройки. Все участники с утра в хорошем настроении.
  
   Лиля Четрару отправилась в клинику на пластическую операцию. Сергей Захарьяш проводил свою девушку до ворот и предложил позвонить ему, если Лиля передумает. Лиля ответила, что не передумает. Сергей объяснил парня, что Лиля приедет с корсетом и повязкой на голове под носом. Маша Кохно уже сделала операцию, и ребята решили, что с большой грудью она будет выглядеть еще крепче.
  
   Марина считает, что вчера Вальтер вел себя, как дикарь, либо как женатый человек, к нему пришла молодая девушка, хотела ему станцевать. Девочки считают, что это Эля привела Олесю на ток шоу и скорее всего у них троих договорняк. Марина видела, что Эля читает книгу по написанию сценариев. Соломенцев позвонил Олесе и признался, что соскучился и ждет прихода девушки. Вальтер пригласил Олесю в гости, так как пока она соберется прийти, он погибнет. Вальтер пожаловался на то, что Эля его провоцирует, танцевала ему, е накрасили вульгарно девочки, а он убежал. Ирина Михайловна рассказала, что Эля вечером хотела вернуть Вальтера в семью, а утром говорила, что любит и никому ее не отдаст, а пока искала белье в чемодане, попросила всех девочек отвернуться. Соломенцев сообщил всем, что к нему придет Олеся сегодня в гости. Парни считают Вальтера мутным типом. Кадони на тете спросил Элю, что она будет делать, когда придет Олеся, не хочет ли Эля переиграть Олесю, стать ее подружкой и потом стереть в порошок. Эля так далеко не загадывала, но подумает над этим советом. Вальтер влюблен и считает, что это может обижать людей, которые десятилетиями ищут свою любовь. Соломенцев встретил Олесю у ворот и подарил букет белых роз. Все участники собрались, чтобы посмотреть на любимую Вальтера. Кудряшова позвонила Галине и рассказала, что на проекте появилась Олеся, ходит такая наглая с Вальтером за ручку, что она даже расплакалась. Эля спросила, есть ли на эту Олесю компромат. Галя заявила, что Олеся такая же, как ее муж, им наплевать на всех.
  
   Леша Купин на стройке заявил, что Виталик либо не для отношений, либо Юлиана не его. Кучеров считает, что у Витали все нормально, он вчера советовался с ним, как удивить Юлиану и участников, чтобы показать ребятам, что он строит отношения. Кучеров не считает это нормальным. Кадони тоже считает, что Виталик не про отношения, как только появляется рядом девушка, Виталий становится лицемерным, Юлина первый претендент на уход, она уйдет, а Малышев не пойдет за ней. Виталя заявил, что Юлиана для него дорога, она ему нужна, он хочет узнавать ее. На стройке Никита сказал, что Виталику более важно мнение коллектива, чем отношения с Юлианой. Валера считает Малышева человеком праздником и человеком компанейским. Богомолова поговорила с Виталиком и спросила, что он будет делать, если она уйдет. Юлиана попросила Виталика объяснить участникам свою позицию, она переживает из-за этого, она знает, что Виталик за ней не пойдет, коллектив думает, что Виталик с нее сливается, чтобы не уйти с проекта. Малышев уверен, что Юлиана не будет с ним за проектом, но все же уйдет с ней с проекта.
  
   На стройке Валера сообщил участникам, что в ТНТ Клаб на первых местах на уход с проекта из старых участников Юля Ефременкова и Ирина Михайловна, а еще Дима Гусаков. Кучеров защитил Юлю и сказал, что она яркая участница и если к ней с добром, то и она добра, не стоит развивать тему, что Юля на проекте зло это неправильно, он знает девушку с другой стороны. Леша Купин заступился за маму Майи, выгонять ее нельзя, так как она должна помочь им с Майей построить отношения.

Главное за день:

  • Сегодня у проекта день рождения, 13 лет.
  • Вальтер пригласил в гости Олесю, и она пришла на проект.
  • Юлиана претендент на голосование и Виталик готов уйти с проекта за ней.
  • В ТНТ Клаб на первых местах на уход с проекта из старых участников Ефременкова и Ирина Михайловна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку