Дом-2
Город любви - 4749 день

Город любви

Длительность: 46:55

Дата эфира: 11.05.2017

Просмотров: 16089

Краткое содержание:

   Влад Кадони позвал на тет Юлю Ефременкову, а так же Ирину Михайловну и Марину Тристановну. Так как обе мамы на проекте подружились, Влад попросил женщин взять Юлю на поруки и дать ей советы по общению с ее подругами. Кадони не понимает, почему у Юли желание сделать побольнее в общении, уколоть собеседника. Ирина Михайловна считает, что жесткость появилась у Юли на Острове, когда всплыли картинки и видео ее прошлого, а Марина Тристановна считает, что Юля всегда была такая. Захарьяш думает, что Юля никому не доверяет и боится, что ее предадут. Юля дружит так, как сама считает правильным, с кем ей не по пути, те люди отсеиваются, с кем ей по пути, они с ней двигаются дальше. Юля заявила, что никого возле себя держать не станет. Лиля считает, что нужно ставить себя на один уровень со всеми, тогда все будет нормально, у Юли есть хорошие качества, но когда ей говорят правду, Юля начинает злиться и нападает с агрессией. На тете Юля сказала, что она взрослая тетка и учить ее не нужно. Тата поддерживает Юлю, считает всех на проекте конкурентами, это реальность и если придется стать перед выбором, ее мама забудет о том, что дружит с Ириной Михайловной. На лобном месте Ксения Бородина заявила Юле, что с ней дружить опасно, все девочки ее боятся. Юля объяснила, что если человек помог другому, его сразу записывают в друзья, она дружила только с Машей, а Лиля была ей хорошей приятельницей, она защищала Лилю на Острове, ей было комфортно, а чуть против шерсти, то начинаются возмущения, дружба проверяется временем и ситуацией, у нее нет подруг на проекте. Марина Тристановна считает, что нужно себя сдерживать. Юля ответила, что если к ней с добром, она не будет никогда налетать, лучше у нее будет один друг, чем 10 или 20, но вместе они будут силой. Кучеров считает нормальным разговаривать с тем, с кем у нее есть контакт, но когда Юля провоцирует парней и оскорбляет их, это ему не нравится, так как Юля подвергает себя опасности. Валера рад, что на проекте пестрая и разнообразная публика, существует много мнений, Юлю он поддерживает, она умная девушка и хорошо говорит всегда. Ксения сделала вывод, что Юле комфортно в таком состоянии и близкий человек ей только Сергей.
  
   Майя Донцова и Алексей Купин отправились на свидание за периметр и покатались на лодке. Леша сказал Майе, что сделал он ей вчера предложение, Майя отказала, а кольцо у нее на пальце. Майя разумно подходит к такому вопросу, ей понравилась мама Алексея, она ждет ее приезда и хотела бы с ней пообщаться. Бородина считает, что для Майи предложение Леши забава и кольцо Майе не понравилось, так как на нем мало камешков. Майя ответила, что дело не в кольце, просто жениться рано. Ксения считает, что если Лешу выгонят, Майя за ним не пойдет и мама Майи тоже, им нужно немного узнать друг друга.
  
   Эля Кудряшова пришла на проект к Вальтеру, говорила о чувствах к нему, а теперь собирает против него заговор. Эля объяснила, что участники не понимают ее мотивацию. Эле нравится Вальтер. Бородина сделала вывод, что Эля специально задевает Вальтера, чтобы привлечь его внимание. Ведущая предложила Кудряшовой извиниться. Соломенцев удивился от этого признания в симпатии, он не верит девушке, так как Эля поливала его грязью, оскорбляла, скорее всего, Эля его ненавидит за то, что он алкоголик и развратник, может она пуританка, которая хочет его разоблачить. Вальтер не понимает Элю, то ли она мстит, то ли пришла практиковать женские навыки, он к ней симпатии не испытывает, она ему несимпатична ни как человек, ни как девушка. Валере ребята со стороны выглядят, как неадекватные. Бородина посоветовала Эле действовать в рамках разумного.

Главное за день:

  • Юлю Ефременкову сегодня пытались воспитывать мамы проекта.
  • Эльвине Кудряшовой нравится Вальтер, но он не верит девушке.
  • Майя и Алексей Купин съездили на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку