Дом-2
Lite - 4749 день

Lite

Длительность: 1:03:47

Дата эфира: 11.05.2017

Просмотров: 11570

Краткое содержание:

   Эля Кудряшова хочет выгнать Вальтера Соломенцева с проекта, она пришла строить отношения, Вальтер ей мешает, а еще скоро придет его Олеся. Эля сказала парням на кухне, что Вальтер человек мстительный и будет ей мстить. Вальтер любит Олесю и уйдет с проекта, если его любимая девушка не придет сама на проект. На тете с Кадони Эля заявила, что постоянно врет Вальтер, а она разоблачает эту ложь. Вальтер считает, что Эля в сговоре с его женой, пытается исполнить цели Гали, которая хочет, чтобы он к ней вернулся. 18 мая будет окончательный развод, он постарается объяснить коллективу, что хочет серьезных отношений на проекте. Кадони заявил новичку, что люди ржут над Вальтером и вчера ведущие пытались вытащить Соломенцева из болота, в которое он себя загнал, а участники просто перечеркнут его фото в бюллетени. Подворный назвал Элю неадекватной, так как мотивов для такого поведения у нее нет, это фарс и цирк. Захарьяш считает, что Эля и Вальтер играют, как настоящие актеры, у них нет эмоций, и Вальтера особо не раздражают нападки Эли. Виталик считает все это договорняком. Кучеров верит Соломенцеву. Юля заявила девочкам, что у Кудряшовой проблемы с головой, это история про фрика, Эля девушка на большого любителя, у нее неплохая история, но недолговечная.
  
   Марина Африкантова и Никита Подворный выбирали собачку в собачьем питомнике среднеазиатских овчарок и немецких шпицев. Марине понравился шпиц.
  
   Виталий Малышев утром пожелал Юлиане хорошего дня в записке, а потом подарил букет ромашек.
  
   Лиля Четрару так и не помирилась с Юлей и девочки даже не разговаривают. Захарьяш объяснил участникам, что умный человек признает свою ошибку, просит прощения и идет дальше, а Юля из-за своих принципов стоит на месте, на Острове она осталась одна, не выходила из бунгало, ей была нужна поддержка, Кучеров к ней не подходил, тогда нужна была Лиля, а сейчас у Юли есть Сережа. Кучеров не понимает, как Юля с Лилей находили общие точки соприкосновения, они разные, Юля больше давала Лиле в этом общении и особо ничего не теряет. Кучеров считает, что Юля плакала вчера не из-за того, что общаться с Лилей не будет, а из-за того, что ее выставляют эгоисткой и злой, дружбы между Юлей и Лилей не было, были приятельские отношения. Кучеров предложил Юле близко не подпускать никого и разграничить общение в коллективе. Подворный считает, что не нужно критиковать друга при коллективе. Захарьяш и Лиля видели Юлю на острове хорошей, Юля боится показаться слабой, хорошей девушкой, так как никому не доверяет, она дает хорошие советы и если бы они были в доброжелательной форме, было бы лучше.
  
   Никита Подворный рассказал Захарьяшу, что ему нравится Маша. Сергей предложил Никите встретить Машу после операции цветами и завоевать ее внимание ухаживаниями за ней после операции.
  
   Тата и Валера собираются в декретный отпуск. Валера не хочет отвыкать от проекта и будет приезжать на поляну. Тата хотела бы за периметром сходить в цирк, в театр, купить необходимые вещи для ребенка.
  
   Алла Грибова одна на проекте, Иван не нравится Алле, а вот Никита симпатичный, но мнения их расходятся. Марина посоветовала Алле Никиту, но Алла не видит в Никите заинтересованности.
  
   Майя отказала Алексею Купину, на стройке Захарьяш сказал, что Леше не стоило второй раз делать предложение Майи, но будущее у них может быть, Леша вытягивает Майю из болота и это улучшает ее репутацию. Кучеров не видит пару вместе. Малышев думает, что Остров сблизит Майю с Лешей. Купин и Донцова поехали на свидание.

Главное за день:

  • Участники считают, что Эля и Вальтер хорошие актеры.
  • Никите Подворному нравится Маша.
  • Тата и Валера собираются в декретный отпуск.
  • Лиля Четрару так и не помирилась с Юлей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку