Дом-2
Город любви - 4747 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 09.05.2017

Просмотров: 19286

Краткое содержание:

   Ирина Михайловна собирается на Сейшелы вместе с Майей и ее парнем Алексеем Купиным. Если даже маме не купят билет, Ирина Михайловна собирается сама себе купить билет и поселится на соседнем острове. Все участники напоминают Майе о том, что на острове находится ее бывший парень Захар. Майя не хочет, чтобы мама ее сопровождала, если что, они с Лешей ее позовут. Пусть мама остается на поляне с Мариной Тристановной и окучивает грядки. На лобном месте Ксения Бородина спросила маму, куда она собралась. Ирина Михайловна ответила, что никуда, но из-за Захара на Острове она переживает за Майю, она уверена, что со стороны Захара будут провокации. Майя считает, что мама боится за нее, мама привыкла ее защищать, но теперь она не одна, а с Лешей. Купин заявил, что защитит свою девушку в любом случае, если им нужна будет помощь мамы, они ее позовут. Валера считает, что Ирине Михайловне нужно лететь сразу с ребятами, Майя не будет долго с Лешей, увидит Захара и попытается Лешу бросить, тогда понадобится мама. Майя хочет лететь вдвоем с Лешей, а потом они позовут маму. Ксения Бородина считает, что Майя взрослая девочка и мама ей не нужна.
  
   Сергей Захарьяш все же добился прихода на проект психолога Александра, который, по убеждению Сережи, должен убедить Лилю не делать операцию. Лиля заявила, что изменения во внешности придают ей уверенности в себе, она делала ринопластику, а это будет вторая операция, нет предела совершенству, она всегда думала о внешнем виде. Психолог ответил Лиле, что она погоней за внешней картинкой пытается скрыть отсутствие содержания. На лобном месте Ксения рассказала участникам, что, по мнению психолога, Сергею не о чем поговорить с Лилей, им скучно вместе и Лиля заполняет свободное время переделками внешности. Ксения спросила, какую последнюю книгу читала Лиля, есть ли у них планы, ходят ли они в театры. Лиля ответила, что на острове читала книгу «Зеленая миля», они мечтают с Сережей о совместном бизнесе. Участники посмеялись, Лиля расплакалась, Валера решил, что Лиле стыдно. Бородина заметила, что Сергею тоже неудобно. Захарьяш объяснил, что они говорили об интересах, Лиле не нравится театр, она не любит читать, эту книгу на Острове он прочел за нее, он пытается искать точки соприкосновения, но все заканчивается разовыми попытками, проблема в том, что разные поколения. Валера считает, что Сергею нужно ем-то заинтересовать Лилю, Лиля неплохо разбирается в машинах, она поддерживала такой разговор, значит, эта тема ей интересна. Кучеров рассказал, что на острове Лиля с Сережей мало общались, им не о чем разговаривать, у них нет общения, Захарьяш умный парень, у Лили только образ, а за ним пустота, в аэропорту ее не узнают по фото с паспорта, ей пора менять паспорт, настолько девушка поменялась.
  
   Юлиана решила уйти от Виталика из-за того, что он назвал ее ш и б. Юлиана считает, что она нужна парню только ради «волшебства». Марина объяснила Виталику, что он говорит в коллективе одно, что она не такая, нужна только для утех, он оценивает ее, как игрушку и не более, а ей наедине говорит совершенно другое. Юлиана с помощью девушек перебралась в женскую спальню. На лобном месте Виталик заявил, что Юлиана ему нужна, а сейчас у них небольшое испытание. Юля Ефременко считает, что Виталику жалко Юлиану, ему неудобно соскочить с Юлианы, а Юлиана просто не знала, как попасть на проект, Виталик ей подыграл, Юлиане нужен проект, а Виталику пора стать честным. Вчера в городских квартирах Виталик был готов отказаться от Юлианы, а Юлиана была готова пойти на свидание с Никитой Подворным, и Юлиана, и Виталик выгодники. Юлиана ситуацией недовольна, и терпеть унижения не намерена.

Главное за день:

  • Майя не хочет брать на Сейшелы маму.
  • Лиля пообщалась с психологом и расстроилась из-за его мнения.
  • Юлиана сбежала от Виталика в женскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку