Дом-2
После заката - 4746 день

После заката

Длительность: 14:18

Дата эфира: 08.05.2017

Просмотров: 10298

Краткое содержание:

   Сегодня ток шоу Остров любви провели Ольга Бузова, Ольга Орлова и Андрей Черкасов, который теперь будет отстаивать мужскую позицию. Петр Шепель и Вера Курочка некоторое время провели отдельно друг от друга. Петр участвовал в эксперименте на поляне, где его заселяли с Аллой Грибовой, но эксперимент не удался. На Острове Ольга Орлова пыталась помочь Вере преодолеть свои страхи. Черкасов предложил провести очередной эксперимент, Вере закрыли глаза, а Пете уши. Вере предстояло с закрытыми глазами выбрать наряд для Пети. Курочка выбрала для Шепеля костюм ослика. Петру с закрытыми ушками пришлось угадать слова, произнесенные Верой. Петр справился хорошо. Вера в не очень хорошем настроении, Вере показалось, что ее встреча с Петром прошла не очень хорошо, но потом они поговорили и все уже хорошо. Лера рассказала Шепелю, что Вера безумно ждала Петра, хотела встречи, но после необоснованных предъяв парня Вера сникла и была расстроена, Вере не хватает поддержки парня. По мнению Леры, Вера хотела чувствовать себя, как за каменной стеной, а Петр выразил претензии Вере, а не Стасу. Стас объяснил, что он с Верой хорошо общается с поляны, а с Петей дружит, он никогда не предаст друга, Вера ему не нравится, как девушка, а он ей, как мужчина. Психолог считает, что Петя и Вера подходят друг к другу, другой психолог считает, что над отношениями нужно работать и по мановению палочки ничего не делается, ребятам не хватает взаимопонимания, им нужно чувствовать сердцем. Орлова сообщила, что в следующий раз будет решаться судьба некоторых участников на Сейшелах и, возможно, будет рокировка. Ольга Орлова спела для участников и зрителей песню «Не могу».
  
   Катя Старикова в новостях рассказала, что у Марины Африкановой появился тайный поклонник, который передает ей то цветы, то фрукты, то конфеты. Марина не хочет на Сейшелвы и сказала Майе, что тут такие поставки продуктов. Марина предполагает, что это Чуев и поделилась своими опасениями с Майей.
  
   Иосиф предложил Саше начать с понимания. Парень спросил Сашу, каким бы она хотела его видеть. Саша хочет, чтобы они доверяли друг другу на 100%. Саша не верит в то, что он игрок и актер, он бы давно уже прокололся. Черно не хочет столько претензий каждый день. Лера не понимает, почему после такого видео на ток шоу, она сидит и уже мирится с Иосифом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку