Дом-2
После заката - 4745 день

После заката

Длительность: 42:59

Дата эфира: 07.05.2017

Просмотров: 11750

Краткое содержание:

   Майя заявила Леше, что каблуки это мужчины, которым важно мнение жещины и Леша делает все правильно.
  
   Юля Ефременкова заявила Юлиане, что ни она Виталику, ни Виталик Юлиане не нужен, он утром уже слился с девушки, ему скучно с Юлианой и неинтересно. Малышев решил выселить Юлиану, он ничего к ней не чувствует и сказал девушке об этом, Юля расплакалась. Малышев решил потом утешить новенькую и объявил, что не открещивается от нее, хочет понять, нужен ли он ей.
  
   Ольга Орлова решила поговорить с Никитой и Рапунцель, которая постоянно плачет после перепалок с Никитой. Оля расстроена из-за того, что Кузнецов сегодня спровоцировал ее, говорил, что у нее 46 размер ноги, что она некрасивая, прошелся по ее внешности, обвинил в том, что она сделала Диму таким, какой он есть. Никита считает, что в том, что Дима матерится, ругается и нервничает, виновата Рапа, Дима пришел на проект нормальным, спокойным парнишкой, на протяжении 1,5 лет Оля унижала Диму, Дима страдает только из-за Оли. Рапа начала кричать, что Никита несет бред, она бегает за Димой и терпит его капризы, а не он ее. Рапа заявила, что если бы Дима поставил Никиту на место, он бы ее не расстраивал. Кузнецов посоветовал Оле сбавить обороты и не потерять Диму, так как кроме него, Оля больше никому не нужна. Оля попросила у Димы прощение, а он извинился за то, что кричал на нее матом и обидел ее на эмоциях. Оля сказала Диме, что они друг друга не жалеют, уничтожают друг друга, она не научилась смеяться над собой, а Дима мог пойти навстречу ей, если так будет дальше, они не уживутся. Оле важно наладить общение с Димой.
  
   На поляне, на языке Юля Ефременкова в компании с Захарьяшем сыграли в сценке Майю и Лешу.
  
   Захар признался Никите, что начал влюбляться в Леру и сказал ей, что зря все это, он так чувствует, а Лера тоже в него влюбилась. Никита вспомнил, что Захар говорил, что любит Лизу, в Леру он же только влюблен. Кузнецов решил провести сравнительный анализ и оценить девушек по шкале. Саленко ответил, что на фоне Леры, он ни к кому не испытывал чувств, Лера на первом месте. Вера принесла Лере шарик и поздравила ее со знаменательным событием, признанием Захара в любви Лере. Никита собрал участников и устроил по этому поводу проверку для Леры и Захара. Пару усадили на сундук спиной друг к другу и связали.
  
   Саша Черно боится, что прилетит Иосиф, и они будут друг другу чужими. Лера рассказала, что не спала ночь перед прилетом Захара. Саша предложила устроить девичник и подбодрить Рапу, которая расстроена. Вера поговорила с Никитой о Саше. Вера согласна с Захаром, что Саше все помогают, а она даже не извинилась перед ведущими за то, что отказалась от помощи.
  
   Захарьяш продолжил отговаривать Лилю от операции и попросил ее поговорить с психологом Александром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку