Дом-2
Остров любви - 4744 день

Остров любви

Длительность: 48:07

Дата эфира: 06.05.2017

Просмотров: 11409

Краткое содержание:

   Саша Черно ждет приезда Иосифа и пытается немного похудеть с помощью специально для нее приглашенного тренера. Под руководством Орловой Саша начала питаться правильно. Тренер поинтересовался, что вчера ела Саша. Черно ответила, что еду ей привезли отдельно, а Лера дала Саше из общей кухни кусочек курицы и жареные баклажаны. Следующее занятие тренер провел с Сашей в бассейне. Саша, как обычно противилась и не всегда выполняла указания специалиста.
  
   Петра Шепеля возмутил тот факт, что Вера Курочка провела вчерашний вечер в компании Стаса Дехтяренко на дружеском свидании. Вера расстроена тем, что Петр писал Стасу, а с ней связаться не попытался, даже понять ее не попытался. Вера написала Пете об этом свидании, о том, что это свидание дружеское для того, чтобы расставить все точки над «и», а Петр ей не доверяет, думает, что она фигней занимается со Стасом.
  
   Стас ждет на проекте прихода своей бывшей девушки Влады, в новостях Катя Старикова рассказала, что эта Влада знакома с Лизой Триандафилиди. Рапа удивлена поведением Лизы, Стас ее бросил на лобном месте, сказал, что ждет другую девушку, а Лиза на него вешается. Дима считает, что Лизе нравится, когда ее обижают. Дима спросил Стаса, почему тот обнимался с Лизой, хотя ждет новую девушку. Дехтяренко объяснил, что ничего такого себе не позволил, они не целовались, «волшебством» не занимались. Рапа считает, что Лиза позволяет мужчинам так к себе относиться, захотели, оттолкнули, захотели, позвали и с таким поведением, на поляне у Лизы ничего не получится. Лера добавила, что кто Лизу приголубит, с тем она и общается, позволяет себя облапывать, продолжит в том же духе, приедет на поляну с репутацией ш и б.
  
   У Никиты и Дарины все хорошо в отношениях. Дарина рассказала девочкам, что знает о Никите многое, а пару дней назад Никита сказал ей, что любит ее. Дарина видит Никиту своим будущим мужем, а он ее будущей женой. Орлова провела конкурс для пары, ребята ответили на вопросы друг о друге. Выяснилось, что в детстве Никита занимался разными единоборствами и аллергия у него на Рапунцель, Дарина написала, что парень занимался карате и аллергия у него на сладкое, отчество папы Дарины Никита назвал правильно. Дарина, по мнению Никиты, мечтает о розовом пони. Пошел сильный дождь и конкурс пришлось перенести на виллу. Дарина знает, как зовут первую жену Никиты. Ребята любят друг друга.
  
   Лера позвонила маме, и Захар тоже пообщался с Еленой Александровной. Мама сказала Захару, что он воспитанный парень, с ним приятно общаться, Лерочка девочка с характером и Захару будет сложно, с Лерой, как на пороховой бочке и мама посочувствовала Захару.
  
   Лобное место Ольга Орлова провела под крышей. Ведущая спросила, как Захару за три дня удалось влюбить в себя Леру и ее маму. Захар ответил, что это нормально, что он нашел контакт с мамой, мама приятная и хорошая женщина. Захар пообещал маме беречь Леру и сделать ее счастливой, знакомство с родителями для него не слишком серьезно, он всегда знакомил своих девочек с мамой. Леру смутило, что как будто по щелчку мама с Захаром спелись. Лера с Захаром немного повздорили, и мама посочувствовала Захару. Никита не познакомил бы Дарину с мамой через три дня знакомства, он еще не знакомил Дарину с мамой и считает, что рано. Вера Курочка переживает из-за ссоры с Петром, она обиделась на парня за грубое сообщение в ее адрес. Петр твердил Вере о доверии, говорил, что главное для него ее спокойствие, а сам создает такие ситуации, в которых она переживает. Орлова предложила проверить Петра по такой же схеме, как тот проверял Веру, проживая с Аллой. Ведущая заселила Веру со Стасом. Вера отказалась.

Главное за день:

  • Саша Черно начала занятия с тренером и правильное питание.
  • Стас расстался с Лизой, но продолжает обнимать ее.
  • Захар познакомился с мамой Леры по телефону и хорошо с ней общается.
  • Петр приревновал Веру к Стасу, Орлова заселила Веру со Стасом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку