Дом-2
Lite - 4742 день

Lite

Длительность: 1:03:33

Дата эфира: 04.05.2017

Просмотров: 13439

Краткое содержание:

   Майя на свадьбе Таты и Валеры поругалась с Лешей из-за мелочей, у нее болела нога, в руках были какие-то блестки, а Леша тянул ее танцевать. Марина считает, что парень просто молод и хочет повышенного внимания. Утром Леша не поцеловал, не обнял Майю, она обиделась. На кухне Леша рассказал, что когда мамы зажигали импровизированный очаг, он стал позади Майи и обнял ее, Майе не понравилось. Майя пояснила, что она была на каблуках, в платье, Леша обнял ее и наклонил назад на себя, ей было неудобно так стоять, и она попросила убрать руки, а Леша считает все это ужасом, то, что она откинула его руки. Купину не понравилось, что Майя взяла за руку Джозефа, отвела его куда-то и попала с ним на час. Донцова объяснила, что у них были свои разговоры, там еще были Маша, Юля и Лиля. Захарьяш посоветовал Леше не ревновать к Джози. На стройке Леша признался, что его смущает поведение Майи, она вчера на свадьбе его игнорировала. Майя на тете рассказала Кадони, что Леша хочет, чтобы она 24/7 была с ним, ему показалось вчера, что она не уделяла парню внимание. Влад сказал, что Майя общалась со всеми, но не с Лешей, он не чувствовал, что он с Майей в отношениях. Ведущий напомнил Майе, что она не востребована на проекте, никто к ней не идет на кастинге, никто не хочет строить с ней отношения, пришел приятный парень, а Майя себя возомнила кем-то, над ее мужиком все ржут.
  
   Захарьяш спросил Диму Гусакова, определился ли тот с выбором, вчера у него было три девушки на выбор Марина, Алла и Маша. Сергей напомнил Гусакову, что Алла сидела у Димы на коленях в маршрутке, Марине он носил цветы и защищал от одного настырного друга, с Машей танцевал. Дима решил узнавать ближе Аллу.
  
   Иосиф зажигал на свадьбе с Машей. Маша рассказала, что Иосиф постоянно хватал ее за волосы и говорил, что она будет хороша в постели. Алла рассказала, что Иосиф собирается решать, лететь ли ему на Остров, либо расстаться с Сашей. Дима Гусаков и Никита не верят в чувства Иосифа к Саше, он веселился с Машей и не вспоминал о Саше. Захарьяш говорил с Иосифом и его не устраивает негатив, который постоянно выдает ему Саша, они были вчера на кастинге и к Оганесяну идут девочки. На тете Кадони заявил Иосифу, что он пожамкал всех девочек на свадьбе, если Саша не особо ему нужна, нужно прекратить ее терзать историями с изменениями и похудениями, можно выбрать готовую, стройную и симпатичную. Оганесян танцевал с девочками и всегда так себя ведет. Иосиф рассказал, что очень хотел танцевать, вот и танцевал. Влад сообщил, что у Саши пищевой срыв, она обижена и много кушает.
  
   Девочки и Марина Тристановна обсудили свадьбу и поделились своими впечатлениями. Юле понравился образ Таты, а Маша вспомнила видео о зарождении любви в паре Валеры и Таты. Майя заметила, что Валера любит детей, он так с любовью общался с маленькой сестренкой. Марина Тристановна не ожидала, что Ваня Барзиков не придет на свадьбу, он был только в ЗАГСе. Девочки решили, что Лиза не пустила Ваню на свадьбу.
  
   Ангелина выразила симпатию Виталику, они живут в одной комнате. Виталий на стройке признался, что думал, что у него возникнут чувства, но Ангелина часто врет и его это раздражает, они живут, как два соседа. Петр спросил, зачем Виталик ложится к Ангелине в постель. Малышев толком ничего не объяснил. Захарьяш считает, что Виталику нужна недоступная девушка, он сам хочет добиваться девушку и Виталику нужно собрать вещи и переехать в мужскую спальню.
  
   Лиля Четрару считает, что на Острове Сергей Захарьяш относился к ней лучше, старался чем-то ее удивить, а сейчас все идет своим чередом, Сергей не дарит цветы, а должен что-то делать для нее от всей души. Сергей считает, что заботится о Лиле, нес ее на руках, так как у нее болели ноги.

Главное за день:

  • Майя и Леша Купин весь день выясняли отношения, обсуждая вчерашний вечер.
  • Диме Гусакову симпатична Алла.
  • Иосиф зажигал на свадьбе с Машей.
  • Барзиков уехал после ЗАГСА и не был на свадьбе.
  • Виталик живет с Ангелиной, но она ему не нравится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку