Дом-2
Lite - 4741 день

Lite

Длительность: 1:06:58

Дата эфира: 03.05.2017

Просмотров: 16796

Краткое содержание:

   Марина Африкантова приглашена на свадьбу в качестве подружки невесты и рассказала утром участникам на кухне, что Тата с мамой, и она едут сейчас в отель собирать Тату, а потом в ЗАГС. Приехали родственники Валеры, участники готовятся к свадьбе, готовят сценки. Виталик предложил сделать флешмоб для молодоженов. Кучеров и Захарьяш навестили Валеру, Валера всех пригласили на свадьбу в городские квартиры, будет школа актерского мастерства, артисты, торт, угощение. Валера рассказал, что Тата легла в 3 ночи, встала в 7 утра и бегает. Все девочки на поляне с утра наводят красоту, Иосиф пользуется популярностью, он делает прически. Блюменкранц рассказал парням, что уже хочет второго ребенка, но боится, что не потянет материально, он готов к семье и детям, хотелось бы троих. Валера ждет Ваню Барзикову, они заберут Тату с Мариной и Мариной Тристановной в отеле и поедут в ЗАГС. Барзиков приехал за женихом на красной машине, и все участники вышли проводить Валеру. Марина и Марина Тристановна сообщили жениху, что так просто не отдадут ему невесту. Валера сделал комплименты тещи и на пяти языках объяснился Тате в любви по требованию мамы. Марина попросила Валеру рассказать три факта из детства Таты. Блюменкранц справился с заданием и встретился со своей невестой. Мама Валеры похвалила наряд Таты. Маленькая сестричка Валеры прочла ему стихи. Бабушка, отчим и тетя Валеры пожелали молодым счастья, тетя не ожидала увидеть такую красивую невесту и считает, что Валера с Татой очень подходят друг другу. В спешке Валера забыл внутренний паспорт. Юля рассказала участникам, что вся админка в шоке и ищет паспорт. Захарьяш решил, что Валера сделал это специально. Марина Тристановна предложила Ване и Марине лепешки, чтобы подкрепиться, пока везут паспорт. Во время бракосочетания Марина Тристановна плакала, а Валера расплакался после того, как они с Татой надели кольца друг другу, мама Валеры со слезами поздравляла сына с женитьбой.
  
   Алексей Купин попытался выяснить у Майи, когда же будет их свадьба и, наверное, она не за горами. Майя ответила, что свадьба будет не скоро. Захарьяш спросил Лилю, что бы она сделала, если бы он забыл паспорт. Лиля ответила, что Сережа остался бы без головы. Лиля считает, что Валера случайно забыл паспорт, у них уже семья и скоро будет ребенок. Девочки в женской спальне обсуждали свадебные наряды. Маша рассказала, что выходила замуж в красном платье, но замужество для нее стало испытанием, все годы ушли у нее впустую, а у Таты и Валеры есть ребенок, это уже большое счастье. Майя собирается поймать букет невесты, так как она в большинстве случае ловит букеты на свадьбе. Парни поговорили о Валере, он стал другим человеком, Валера стал серьезным и все делал для того, чтобы свадьба Тате понравилась.

Главное за день:

  • Валера и Тата официально стали мужем и женой.
  • Участники на поляне готовились к свадебному торжеству, которое состоится в городских квартирах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку