Дом-2
Lite - 4739 день

Lite

Длительность: 45:05

Дата эфира: 01.05.2017

Просмотров: 12829

Краткое содержание:

   Майя заселилась с Алексеем Купиным. Утром Майя рассказала Маше, что Леша к ней не приставал, она сразу предупредила, что если будет приставать, будет спать на раскладушке. Купин пообещал ждать столько, сколько нужно. Маша сообщила подруге, что Алексей говорил ей, что влюбился в Майю, Майя интересна ему, как человек и сразу зажгла его. Кохно считает, что девушка должна ждать предложения руки и сердца, неужели Леша не хотел встречаться с Майей, а потом уже сделать ей предложение, а так Майя отнеслась к этому несерьезно. Купин пригласил Майю сходить в курятник, Майю предложение не вдохновило, только не курятник. Леша понес Майю на руках. Юля посоветовала Ирине Михайловне направить детей в нужное русло. Юля заметила парочку на улице, которая сидела на романтике и устроила показуху. Ирина Михайловна считает, что каждый имеет право находиться там, где хочет в определенный момент времени.
  
   Петр Шепель считает, что вчера во время серьезного разговора Алла его услышала. По мнению Пети, они с Аллой не подходят друг другу, она тусовщица, а он слишком серьезный, Алла сама устала от всего этого и выдохнула после окончания разговора. Алла встретила у ворот психолога, который пришел поговорить с Шепелем. Петр рассказал специалисту, что раньше в отношениях с девушками не задумывался о том, что и как он делает, уйдет девушка или не уйдет, а сейчас принял ситуацию слишком серьезно, как будто бьется лбом о стену, есть период агрессии. Психолог считает, что люди, что приходят на проект Дом 2 либо за периметром ничего не достигли, ничего нет и нужно придумать некую сублимацию, либо от чего то убегают. Петр объяснил психологу, что пришел он на проект из-за того, что за периметром у него была рутина, «день сурка», женщины были, но не его, не цепляли, он на проекте 4 месяца. Психолог сказал Пете, что у него на проекте происходит тот же «день сурка», ничего не изменилось и непонятно, почему женщины Петра не цепляют в его 28 лет. Шепеля зацепила Вера, с другими было неинтересно. Психолог объяснил Пете, что он делит женщин на 2 категории, те, с которыми что-то может быть и на всех остальных, нужно вспомнить историю жизни Петра, как только Петя подумал, что с Аллой что-то могло быть, он сразу закрылся, даже не сделав шага ей навстречу, в его голове живет мысль, что он не хорош для женщин, Петр сам придумал это себе. Психолог считает, что проблемы в детстве Петра, связанные с потерей отца в 9 лет, Петра воспитывала мама. Вальтер на стройке сказал, что Петр влюбился в Веру и все эксперименты не привели ни к чему, то, что Петр спит в мужской спальне, означает, что Шепель окончательно определился и выбрал Веру, если не Сейшелы, он дождется Веру на поляне и любовь победит. Психолог поговорил с Шепелем о Вере. Петр хочет лететь к Вере и либо она примет его таким, какой он есть, либо они не подходят друг другу. Психолог ответил Пете, что он не приговорен к этим отношениям, Вера сильная женщина и неизвестно, что Вера легко переживет потерю контроля, если Петя будет в отношениях сильнее. Аллу интересовали проблемы ориентации Петра, его боязни женщин. Психолог ответил, что ориентацию не выяснял, проблемы с женщинами из детства и проблемы Петра не такие сложные, как специалист ожидал. Ирина Михайловна рассказала Иосифу, что в жизни Петра была женщина, которая от него сбежала накануне свадьбы.
  
   Кучеров устроил Юле сюрприз и выложил на кровати цветами сердце со стрелой и буквы Ю и С. Юля сказала, что сердце это уже серьезно. Кучеров ответил, что у него к Юле серьезные чувства.

Главное за день:

  • Купин устроил Майе свидание, Юля назвала это показухой.
  • Петр Шепель общался с психологом.
  • Кучеров устроил Юле сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку