Дом-2
Город любви - 4737 день

Город любви

Длительность: 1:09:32

Дата эфира: 29.04.2017

Просмотров: 18340

Краткое содержание:

   Ксения Бородина и Катя Жужа провели субботнее ток шоу. Маша и Юля подрались, потом Юля попросила прощения у Маши за те увечья, что нанесла Маше. Бородина считает, что в этой драке нет правых и виноватых, обе девочки виноваты, Маша могла принять извинения. Кохно объяснила, что на проекте есть провокации, и она не хотела бы, чтобы ее били за мнение, коллектив и она не должны страдать и жить в страхе от того, что агрессивная Юля кого-то ударит. Маша не хочет дружить с Юлей, лживые извинения ей не нужны. Жужа считает, что Маше не обязательно принимать извинения, Юля ее оскорбила. Кохно сказала, что Юля извиняется, а на второй день все случилось еще раз, у нее поцарапанное лицо. Юля назвала Кохно жертвой, Маша любит, чтобы ее жалели и всегда найдет зацепку, чтобы раскачать ситуацию в свою сторону, она извинилась искренне. Юля за то, чтобы все были равны, чтобы не разделяли участников на старичков и новичков. Жужа решила, что Ефременкова хочет быть главной. Виталик рассказал, что на ток шоу Остров любви Маша и Майя говорили ему, что после возвращения участников будет нелегко и будет война. Юля заявила, что у нее со всеми хорошие отношения, кроме Маши. Ксения Бородина считает, что на поляне появились кланы. Лиля Четрару поддерживает Ефременкову, считает, что Маша провоцирует и за это получает. Захарьяш посоветовал Маше включить инстинкт самосохранения. Ирина Михайловна посоветовала девочкам поговорить и ставить точку в конфликте, а ведущие должны помочь противоборствующим сторонам помириться. Майя на стороне Маши, Марина тоже. Марина рассказала, что Юля говорит о Маше, что та не скрипачка и не интеллигентка, а она не принцесса, скорее всего, Юля борется за статус в коллективе. Один из психологов считает, что одной нужно включить голову, девушка, которая конфликтует, может оттолкнуть от себя мужчину. Ефременкова была готова мириться, но Маше все не то, ей нравится само утверждаться. Психолог посоветовала Юле строить отношения. Кучеров считает, что Маше пора лечиться. Ведущая предупредила девочек, что если они будут продолжать ругаться, то одна из них пойдет за ворота.
  
   К Майе Донцовой пришел на проект спортсмен Алексей Купин. Парень готов заселиться с Майей и даже по телефону сделал ей предложение руки и сердца. Ирина Михайловна посоветовала дочери не торопить события, а Майя попросила отправить маму в отпуск. Алексей настроен серьезно, мама хотела серьезности, может Ирине Михайловне стоит остановиться. Ирина Михайловна ответила, что ребята сами принимают решение, они поговорили, и она уже не вмешивается. Бородина считает, что все это на словах, Ирина Михайловна в любом случае третья и будет везде совать свой нос. Алексей вышел с букетом роз, кольцом, стал на одно колено и предложил Майе стать его женой. Майя ответила «давай погнали». Жужа спросила маму Майи, можно ли Леше с Майей заселяться. Мама ответила, что дочь и ее парень сами пусть принимают решения, Алексей спокойный парень, серьезный и она ему верит, пусть ребята пробуют построить отношения. Маша рада за подругу. Юля считает все это фарсом, ей непонятно поведение Ирины Михайловны, она пустила Лешу в семью, хотя постоянно не доверяла Захару. Ирина Михайловна верит Алексею. Тата заявила Купину, что если тот сделал предложение, то нужно ехать в ЗАГС и подавать заявление, если мужчина делает предложение, значит, он готов идти в ЗАГС. Валера за предложение, это приятно, но он не чувствует искренности, не видит конкретики. Антон Беккужев вспомнил о подорванной репутации Майи, поэтому мама боится этого заселения, а Леша просто хочет заселиться и свадьбой здесь не пахнет.
  
   Ксения попросила Олимп и зрителей покинуть студию, так как там состоится голосование.

Главное за день:

  • Ксения Бородина и Катя Жужа провели субботнее ток шоу.
  • Маша Крайцер не приняла извинений Юли Ефременковой и девочки продолжают ссориться.
  • Майя Донцова приняла предложение Алексея Купина выйти за него замуж.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку